форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Здесь разговаривать можно на любые темы даже не связанные с игрой.
Спам здесь приветствуется и флуд тоже))) Делайте здесь, что хотите болтайте о чем угодно.

21

Народ помогите,у меня накия люмия710. Купил уран через paypal оплата прошла в какойто фигне muvend висит обьява,что платеж за уран состоялся.просят ввести адрес гмайла,ввожу ничего не происходит! И не понятно причем здесь гугл акк,когда у меня винда и маркет нокиевский и к гуглу не привязан. Как забрать уран? Зарание спасибо тем кто хоть,что то подскажет!!!! :rofl:

22

Короче мне подсказали как покупать уран на винде! Раскрою секрет: как зайти в игровой магазин все знают.надеюсь.выбераем количество урана сколько вам нужно,нажимаем кнопочку купить.появляется некое меню PayPal ставим галочку на соглашением,и жмем палчиком в серединку между стрелочками на экране. После вас просят ввести email и пороль. Внизу есть сноска нажимаем на нее,чтоб создать акаунт в системе PayPal, создаем акк там и покупаем уран! Уран сразу не придет! Это факт! Примерно через сутки пишем притензию в PayPal,что я заплатил а уран не пришел и обязательно указывайте код своего альянса!!! Через сутки уран придет. Проверено лично! Только для винды!!!!!!!!!!!

23

s.w.a.t
Отлично, вынесем в соответствующую тему

24

чейто кисловато здесь нынче...

25

народ, если че знаете по поступающим вопросам от пользователей - отложите тормозную жидкость в сторону, ответьте! нахер ждать вечно отсутствующих админов и модеров?!
Если у самих есть вопросы - см. выше про тормозную жидкость - аналогично, и задавайте в любой теме, ктото да ответит. Может быть даже я, на правах идейного воодушевителя создателей сего форума и ветерана игры.
ложил я с прибором на все правила, эта площадка для обмена инфой по игре - так и давайте ее наполним по максимому.

26

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР-НОЧИ СТРАНА!!!

27

Предлагаю в связи с проведением олимпиады в Сочи освещать здесь ее наиболее важные (для нас) или спорные моменты. И до потомков донесем так сказать "народное мнение", и до тех, кто по каким-то причинам не может следить за олимпиадой, хотя в душе ярый болельщик или просто патриот)

28

Вообще люди здесь появляются?Где это видеть?
А так кому поднадоели однообразные игры,приколитесь  http://ad.admitad.com/goto/78e4ddea7006 … 6e1cc6b09/  не пожалеете

29

хей, народ, когда вернетесь?
для разнообразия здесь можно зарубиться Goxbet, советую использовать топовые бонусы, пока горят

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно