форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Кабинет администратора » Игры от Game Forge. Какие категории необходимы на форуме.


Игры от Game Forge. Какие категории необходимы на форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приглашаю пользователей и гостей форума принять участие в обсуждении наполнения форума категориями и подфорумами по играм от Game Forge. Не стесняйтесь высказываться, критиковать, вносить предложения по развитию форума.

2

День добрый, хотелось бы увидеть игру мафии

3

elka написал(а):

День добрый, хотелось бы увидеть игру мафии

Если Вы согласны быть модератором в категории мафии и принимать активное участие в наполнении и создании новых тем по этой игре - через 5 минут категория появится! :) Я просто не играю в эту игру и не знаю что и как там.
elka
Категория создана, наделяю Вас полномочиями модератора!

4

Я бы сделал отдельную категорию - стимпанк. Отличий от военной игры немного. Хотя можно сделать подраздел в военной игре

5

Нет, каждая игра в отдельной категории! Слишком они все разные, при кажущейся идентичности. Предложения по названиям двух подкатегорий для стимпанка? Я абсолютно не знаком с этой игрой.

6

Аналогично варгейму названия категорий, плюс еще одна - "отличие от варгейма"

7

Категория создана. Вы просили - вам и рулить :) по моему, справедливо?!

8

Теги, конечно, в помощь, но двух рубрик очень мало.

9

Где же нововведения, в военной игре???? Не успеваем реагировать на одни, другие появляются.... как то нужно побыстрее.... )

10

всем привет. скажите, как в военной игре поменять флаг? не знаю куда обращаться писать, поэтому пишу сюда.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Кабинет администратора » Игры от Game Forge. Какие категории необходимы на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно