форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данные правила действуют на всех форумах wwwgameforge.forum-top.ru. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции. Под каждым пунктом правил красным шрифтом указанна ответственность за его нарушение. За первое нарушение правил участнику делается замечание в репутацию без применения блокировки. Исключение - регистрация на форуме для рекламы интернет рессурсов, спам.

I. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
отказ от соблюдения правил ведет к полной блокировке пользователя.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к изменению или к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
4. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума, а также nuckname состоящим из набора цифр или бессмысленного и труднопроизносимого на русском языке имени.
Наказывается замечанием в репутацию или полной блокировкой пользователя.
5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей пользователя.
6. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
7. Создавать новые темы и добавлять ответы могут только зарегестрированные пользователи, за исключением разделов "Кабинет администратора" и "Без тормозов".

II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
наказывается замечанием в репутацию с блокировкой на срок от 3 до 10 суток. При повторном нарушении - замечанием в репутацию и блокировкой на срок от 10 до 30 суток. При третьем замечании и/или при наличии 5 замечаний в репутации - полная блокировка пользователя.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией), спам.
наказывается замечанием в репутацию и блокировкой на срок от 5 до 10 суток. При наличии в репутации ранее вынесенных замечаний за нарушение правил - полная блокировка пользователя.
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
наказывается замечанием в репутацию пользователя
III. Публикация сообщений.
1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
2. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
наказывается замечанием в репутацию пользователя с блокировкой на срок 3 суток или без таковой.
3. Запрещено указывать названия новых тем с использованием ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА, а также чрезмерное использование верхнего регистра в сообщениях. Помните, НАПИСАНИЕ ТЕКСТА ВЕРХНИМ РЕГИСТРОМ В ИНТЕРНЕТЕ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К КРИКУ!
наказывается замечанием в репутацию с блокировкой на срок 3 суток или без таковой.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
наказывается блокировкой пользователя на срок от 7 до 30 суток с занесением замечания в репутацию пользователя.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
При нарушении пользователем более одного правила Форума, наказание за нарушение применяется наиболее строгое из предусмотренных с увеличением срока блокировки на 1 сутки. В случае, если за нарушенные правила ответственность в виде блокировки не предусмотренна - пользователь блокируется на 3 суток.
При наличии в репутации пользователя 4 замечаний от Администрации, доступ пользователя на Форум блокируется на срок 10 суток, в случае вынесения 4 предупреждения сопряженного с блокировкой пользователя на определенный срок - срок блокировки увеличивается на 10 суток. При наличии в репутации пользователя 5 замечаний от Администрации - доступ пользователя на Форум прекращается. Срок давности для замечаний от Администрации Форума неограничен (к примеру: Вы  получили 4 замечания, понесли наказание предусмотренное настоящими Правилами, долгое время вели себя добропорядочно, спустя год в очередной раз нарушаете Правила, получаете 5 замечание = Ваш доступ блокируется навсегда).
При поступлении от 5 до 10 жалоб на пользователя от других пользователей, пользователь блокируется на срок равный количеству жалоб. При поступлении более 10 жалоб от других пользователей - пользователь блокируется на срок 30 суток.

Администрация по своему усмотрению может изменять сроки блокировки пользователя без дополнительного уведомления и обсуждения.

Уважаемые участники! Данные Правила вовсе не имеют своей целью, помешать вашему общению или в какой бы то ни было степени ограничить его, а всего лишь регулируют порядок на Форуме. Поэтому пишите, общайтесь, но делайте это с умом и придерживайтесь настоящих Правил. Желаем приятного времяпрепровождения!

Отредактировано Admin (2013-06-20 01:38:26)

2

В темах, которые созданы для размещения игровых кодов кланов, альянсов и пр., не допускается размещение кода игрока без указания игрового ник-нейма. Максимально допустимое количество кодов в одном сообщении не должно превышать 8 (восьми), каждый следующий код указывается в следующей строке.
Администрация форума по мере поступления новых кодов будет объединять сообщения в таких темах с другими сообщениями.
Пример публикации кодов альянсов:

Игрок 000.000.000
Геймер 111.111.111

Сообщения с кодами размещенными вопреки этим требованиям будут удаляться.

Данное правило связанно с тем, что при копировании с телефона для последующей рассылки в вещании игры, необходимо оставить место для размещения кода рассылающего и/или добавления фразы с просьбой о помощи в рассылке. Ограничение по длине сообщений в вещании игр состовляет 250 печатных знаков: латинским шрифтом и/или цифрами; и примерно до 170 печатных знаков - на кириллице.

Срок размещения игровых кодов в темах - 30 дней с даты публикации. По истечению срока, сообщения с кодами будут переноситься в архив. Все размещенные когда-либо на форуме коды сохраняются в списке известных кодов игры (для каждой игры свой список), публикуемом и регулярно обновляемым в первом сообщении темы.

По умолчанию, все публикуемые коды принадлежат российским игрокам и игрокам из стран СНГ. Коды иностранных игроков должны сопровождаться указанием страны после кода. Пример:
Player 222.222.222. США

3

В правила внесены небольшие уточнения, рекомендую ознакомится, дабы не создавать различных не приятных моментов.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно