форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Объединение в союзы с иностранцами. Плюсы и минусы.


Объединение в союзы с иностранцами. Плюсы и минусы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Стоит ли объединяться в союзы с игроками из других стран?
Да, со всеми можно договориться!

14% - 5
Только с испанцами

14% - 5
Только с немцами

2% - 1
Только с американцами

0% - 0
У России только два союзника: армия и флот!

64% - 22
Я долблю всех и русских и иностранцев. Союзы не нужны!

2% - 1
Голосов: 34

1

В "Военной игре" последнее время наблюдается тенденция объединения с иностранными игроками против условно общего врага (врагов).
Часто русский альянс пиарит испанцев и призывает их на помощь, когда атакуют немцы или еще кто.
Сам сталкивался только с такой ситуацией: бью испанца в топе, он начинает вопить на весь игровой мир: "Этот русский сдурел! Он не честно играет! ПАМАГИТЕ!!! МАМА!!!! ЛЮДИИИ!!!!!SOOOOOS!!!!!!..."
За него впрягаются большие испанские бахи, обращаются к некоторым нашим бахам, те начинают уговаривать: "Вот ты испашек долбишь, а вот этот мне помогал в прирытии в моvент кача денег. Если не помиришся - может случиться что больше они не помогут, пострадает мой престиж? начнут других русских долбить..."
Мирился. И... через некоторое время бац - атака с тогоже игрока с того же топа! Начинаю выяснять "ху из ху", оказывается, то что русский держит в лиге 1 место с отрывом в энную бешенную сумму - это не правильно, это значит что играет нечестно!!!... Как итог - послал всех на йух с перелётными птицами и долблю абсолютно все флаги, за исключением РФ (крысам и под этим флагам от меня прилетает). Стоит ли на фоне массы подобных примеров объединяться с кем-бы то ни-было?

2

Я считаю,  что если кому союз с испанцами выгоден пусть будет. У меня в але иноссы составляют процентов 5 и все дороги к "банкоматам".
Но если начинают из-за испанца наезжать на своего или еще хуже атаковать если уговоры не помогают это не правильно. Ни один испанец не стоит этого.

3

Мои соображения. Я категорически за союз с испанцами, хотя переговоры - дело более канительное и скучное, чем старый добрый расстрел.

1. Прагматические мотивы. Мне, как коллективисту, приятнее играть в альянсе. Я также понимаю, что мы не сможем эффективно воевать в игре со всеми странами одновременно.
a) лучше сперва основательно прижать немцев, потом поиметь США, затем поморщить макаронников, чем одновременно пробавляться со всеми ненавязчивым пет...короче, доставлять мелкие неприятности оптом.
б) если мы воюем с испанцами против немцев и макаронников, то мы а приори делаем это эффективнее, чем поврозь. И дважды эффективно, не расходуя при этом патроны друг на друга.

2. Личные мотивы. За время игры эпитетами против русских сыпали представители всего мира. От испанцев я этого не наблюдал ни разу.

Касаемо оленей. Олени есть в рядах у всех. И в нашем алле, и в их. Если я столкнулся с парой придурков от испанского флага, это еще не характеризует испанский алл в целом.

4

Я сейчас в топе ни одного испанца не трогою и они меня вроде тоже)))
А в начали меня испанцы атачили ток
а впуть, может и правда союз начинает крепнуть.
Например взять испанца “purga“ еще тот олень я думаю не только меня атачил.
Но я не против союза и не за него.
На данный момент я испанцев не трогаю только по делу.
Насчет итальянцев, я бы их в первою очередь атачил и поляков тоже, мне от немцев меньше достается.

5

✯БОТАНИК✯
В начале на мелких рангах тебя атаковали, скорее всего, испанцы тоже мелкого ранга. Скорее всего, еще не включившиеся в испанскую часть вещания.

6

Всем доброго времени суток)
Я вот за альянс  с испанскими сотоварищами, бывает проскакивает ********  и от них, но... можно ведь все уладить и мирненько долбить немчуру и прочих гадов...

II. нарушение правил форума.

II. Порядок поведения на форуме.  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Отредактировано Admin (2013-06-16 20:50:49)

7

ИМХО - со времён СССР мы были дружны с Испанцами, хотя именно к игре это не относится. Сам обратил внимание и согласен с Эни - Испаны охотнее и адекватнее идут на контакт и взаимовыгодное сотрудничество.
В моём але Испанов пока человек 5-7, но с каждым из них хоть малость но общался и решал конфликтные ситуации.

8

Выбирать с кем дружить - личное дело каждого. Некоторые и с немцами уже почти породнились и при этом чувствуют себя и те и другие просто замечательно. Большая беда при определении союза - это навязывание своего мнения другим игрокам. Ну не нравятся мне испанцы, хочу дружить только с финами! В ответ на это следует удар мокрой тряпкой по лицу и уточнение кто ты и что ты. Дружишь с бразильцами - вот и дружи себе тихо. Не стоит орать на все вещание о том,какие они молодцы и какие все вокруг темные, что еще не вступили в этот трансконтинентальный союз...

9

Браво, Вари! Полностью с тобой согласна...

10

Varizone
Союз - это дело довольно канительное.
1. Достаточное время потратил, чтоб донести до испанцев простую вещь: не весь русский алл блюдет союз и даже не все про него знают.
2. Есть еще момент. Заимев стычку с русским игроком некоторые бегут к тебе с просьбой разобраться, перед эьим не совершив поползновений для самостоятельных переговоров.

11

Грег ты правильно заметил,что многие из наших не могут сами разрешить такие ситуации,наверное потому,что привыкли ждать помощи со стороны или думают,что они не в состоянии уладить этот конфликт сами.Да иногда это конфликтом назвать нельзя,так мелкая ссора,скажем так.Особенно это касается малых рангов.Сам не однократно сталкивался с такими просьбами от молодых.Мой совет такой.Не надо боятся решать возникшие вопросы самостоятельно!ИМХО

12

правильно! бояться не надо!!!!! надо ебошить в хвост и гриву!!! пущай тебя боятся!!!!!

13

Денчик,ну не совсем так как ты говоришь,но доля правды в твоих словах есть.Приведу пример своего опыта,как я разбираюсь с теми,даже если  это и наши игроки.Если чел нападает на меня я сначала интересуюсь причиной,если атаки продолжаются то я загоняю его в окоп и снова интересуюсь.обычно это помогает.ЕСТЬ еще один путь решения проблем.если напал,можно снести мораль и после уже объяснить что есть что.Тоже действенно бывает.Удачи.ИМХО

14

согласен с Вари... на данном этапе - шпарю всех кого ни попадя, русским достается только строго в ответку,  к сожалению в россии полно му... дураков...


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Объединение в союзы с иностранцами. Плюсы и минусы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно