форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Секретные юниты игры. Подводная лодка!


Секретные юниты игры. Подводная лодка!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Admin написал(а):

Всего в игре 6 типов уникальных юнитов:
...
- Атомная подводная лодка - самый редкий вид призовых юнитов. Но самый ценный! Увеличивает силу атаки/защиты всех юнитов на 10%, расход 5% от содержания всей армии (т.е. компенсируется "союзными повстанцами"). По имеющимся данным, увеличивает количество ударов, которые выдерживает денежный бот до 6 ударов. Обязательное условие появления лодки: перед ее появлением нужно выиграть все призовые юниты по одному от каждого вида

Что нужно знать об уникальных юнитах:
...
7. Атомная подводная лодка - для тех, кто пользуется ураном. Чтобы выиграть необходимо не менее 30 раз подряд сыграть в лотерею. (один из наших игроков слил на нее 350 урана и только тогда выиграл)

По данной теме ! Атомной подводной лодки , в игре нету ! Откуда вы взяли ее?

2

:) Лёха, если у тя проблемы с $$$ и тяжко призовой уран даётся, нечего наговаривать про отсутствие субмарин у противников :))

3

Ден-HW написал(а):

Лёха, если у тя проблемы с $$$ и тяжко призовой уран даётся, нечего наговаривать про отсутствие субмарин у противников )

Ден ! Проблем с $$$ нету)) может субмарина , так засекречена , что ее ни кто не видит .. Кроме избранных  :glasses:

4

Да просто надо сначала водолазов выиграть! Вернее, как их там... Подводных диверсантов! А опосля из уже и субмарина всплывает!

5

Данная тема скопированна с сайта Денчика, вродь у вас в авторитете был и ему никаких претензий не предъявляли. Ден, внеси ясность!

6

Ясность внес - см ответ выше! Ржунимагу!!!
Блин, седня засяду за инструкцию по выбиванию подлодки у диверсантов-подводников!!!

7

Ден-HW написал(а):

Ясность внес - см ответ выше! Ржунимагу!!!
Блин, седня засяду за инструкцию по выбиванию подлодки у диверсантов-подводников!!!

Ден ! Не забудь про космонавтов ! С ними быстрее выбить субмарину :blush:

8

Инструкция к получению в игре подводной лодки:

9

Ден ! Жесть ! :D

10

:crazyfun:  ну вы даёте...

11

Желающие поугорать над темой и поделиться с другими - пиарим:
Впервые! Только на gameforge.forum-top.ru - эксклюзивное изображение секретного юнита игры - подводной лодки!

12

Ден привет, вчера г-л Максим повелся на эту тему. Я в эфир закинул Сват с Ппш поддержали, ржали долго. Многие и Максим в том числе спрашивали где ее взять или хотя бы сказать где я ее видел)))) Надо тему флудильня создать или курилка. Чтоб здесь не забивать.

13

На эту игру бабло не буду тратить.лучше пущу на WOT!

14

Продолжаем расскрывать секреты игры! Очередной секрет:

15

Ради нее я даже зарегистрировался. Кулл пацаны

16

:) да, мы знаем как привлечь внимание!!! Согласитесь - многие игроки гонялись за ней, но только в группе Энимиго знали, КАК получить подлодку. Теперь это знают все :)

17

Не я за ней не гоняюсь. Просто негде невидел

18

Zhamso написал(а):

Не я за ней не гоняюсь. Просто негде невидел

Привет.Подводная лодка это полный бред.Выдумка :crazyfun:

19

Сергей79... Вы мну поражаете! Ваше настоящее имя - Нат Пинкертон?! :)
То, что вы не видете суслика в поле, еще не означает, что его там нет!

20

Да чётко развел. Пришлось зарегиться чтоб узнать подробности. Надо было в вести регистрацию с смс и снять бабла с пользователей.  Думаю нашлась бы своя аудитория.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Секретные юниты игры. Подводная лодка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно