форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Секретные юниты игры. Подводная лодка!


Секретные юниты игры. Подводная лодка!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

димоса написал(а):

Да чётко развел. Пришлось зарегиться чтоб узнать подробности. Надо было в вести регистрацию с смс и снять бабла с пользователей.  Думаю нашлась бы своя аудитория.

Насколько правильно лично я понимаю ситуацию - дезинформация по подводной лодке запускалась для:
1. посмеяться;
2. посмеяться над немецкими игроками, которые начнут активно выпытывать подробности и запасаться рубинами;
3. посмеяться над русскими уранозависимыми игроками.
И уж вовсе не для извлечения денежной прибыли.
Что касается информации по подлодке на нашем форуме - начало этой темы было весьма скандальное, к счастью у Денчика хватило разума не накалять ситуацию и перевести всё на юмор. по поводу регистрации - действительно, в военной игре периодически идёи пиар с упоминанием, что "про подлодку только здесь!" - так это правда! Пока ни один из форумов не может похвастаться столь весёлой темой - мы первые. И естественно, в целях привлечения новых участников мы используем для пиар-акций и тему с подлодкой. По смс - это не комерческая площадка и, пока я здесь, её не станет. Воспринимайте всё с долей юмора, и жизнь тоже начнёт вам чаще улыбаться! :)

22

Вот вам и подводная лодка дождались  :-()

23

Admin

Дошло до того, что немцы пытались скормить нам же нашу дезу :D еще до тяжелой ротации байки и до эры форума.

димоса. Ага, дождались. Хоть бы авторский гонорар ураном выплатили)

24

Enemigo написал(а):

Ага, дождались. Хоть бы авторский гонорар ураном выплатили

Они что, реально её в игру ввели?


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Секретные юниты игры. Подводная лодка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно