форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Скоростная раскачка


Скоростная раскачка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2

Файер привет! я к 135 рангу на лайтах летал. Полностью со всем согласен хотя я атаку раскачал к 140 рангу до 200 сейчас у меня 162 и нефти 253, но вот тактики не хватает всего 66 щас все в тактику вкладываю.

3

Ден ! Со всем согласен , кроме нефти ! Я бы ее поднял до 164 ( 4 попытки выбить " блэк видоу " ) ! Да и мораль , со временем можно не много поднять  !, так при большой тактике имея 100 морали  не очень шустро сольешь тактику , слишком часто прийдется бегать в больничку !

4

Про мораль я написал - не выше 200 :) а нефть вообще сделать надо 287 - 7 попыток вдовы, 4 попытки база

5

Fire написал(а):

Про мораль я написал - не выше 200  а нефть вообще сделать надо 287 - 7 попыток вдовы, 4 попытки база

Ден !  Не соглашусь! По поводу нефти!

6

Скоростной кач гыыы 2 месяца 202 ранг 2 пачки топ войск и 400 ганшей... 127 тактики и 335 нефти  пройдена сша все на левел апах закрываю австралию на5. Смысл моей идеи... Быстро качаем тактику и нефть проходим все ззадания и армию берем тока на них. Открываем Сша и Канаду... тут резко стоп... продоем все не нужное и начинаем закрывать Сша... что это нам дает % маленький нефти много нада...В этом и есть смысл до 200 левел апов много много и халявной нефти а потом мне больше 40 нефти тратить не на что... после продажи армии с сша мне хватает на армию австралии.. и самые дорогие войска у мну есть...

7

Скоростной кач гыыы 2 месяца 202 ранг 2 пачки топ войск и 400 ганшей... 127 тактики и 335 нефти  пройдена сша все на левел апах закрываю австралию на5. Смысл моей идеи... Быстро качаем тактику и нефть проходим все ззадания и армию берем тока на них. Открываем Сша и Канаду... тут резко стоп... продоем все не нужное и начинаем закрывать Сша... что это нам дает % маленький нефти много нада...В этом и есть смысл до 200 левел апов много много и халявной нефти а потом мне больше 40 нефти тратить не на что... после продажи армии с сша мне хватает на армию австралии.. и самые дорогие войска у мну есть... а потом именно когда начинается напряг с $ у меня пойдет большая % ка с карт

8

Обморок имея три акуанта и начиная игру третий раз я бы уже к 150 рангу имел полный комплект ганшей и непробиваемую защиту и нефть здесь не нужна, достаточно кача денег с двух прошлых акуантов и бесценный опыт первых двух попыток игры.

9

Гы а ты в курсе что небыло перекачки со второго акка??? А на третий акк если бы я качал я бы на 100 был бы в шоколаде с 150 броней с 3мя пачками топ войск гы

10

Так что можно и на одном акке все сделать красиво без вливаний

11

это ты новичкам заливай))))

12

Гы Обморок 195 ушел 9 мая Обморок 85 ушел еще зимой так что я и тебе могу позаливать...

13

Всем привет... Что именно нам даёт АТАКА      1.(+ то колво очков к атаке которое влил в неё, или     2. какойто + %%% к общей атаке ??????
Если 1 то это печально и без с мысленно.

14

Атака точно влияет. В вампирской игре атаку совсем не прокачивал и проигрывал игрокам у которых суммарная защита меньше на 7 моей суммарной атаки с улучшений.
Все игры от форджей идут примерно по 1 схеме.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Скоростная раскачка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно