форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Топовая армия для любого ранга? Реально!


Топовая армия для любого ранга? Реально!

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Денчик привет!!!
Дела холивара меня не интересуют!!!
С Fire зря поругался он хороший друг мне очень помогал понять игру как и ты.

Ящик пандоры уже открыт и не надо Эни теперь сотрясать воздух.
Многие прочитали это, но:
1. Мало кто, что понял.
2. Если понял то не поверил
3. Понял, поверил, но очкует применять)))
Инфа интересная, но не более.
Я столкнулся с непониманием новой тактики игры.
Сверху никто спонсором не хочет быть, а 100 рангу самому это не подсилу.
*мой Фюрер-Энемиго* вводит людей в заблуждение специально, что мол я аферист и предлагаю людям стать донорами в течение всей игры. Люди это не так)))
Смысл этой тактики, что игроки ранга 250+ дают как бы начинающим игрокам кредит для покупки топовой армии 300 ранга уже начинаяс 100 ранга. Продав после покупки нужной армии всю инфу вы половину суммы отдаете назад или дальше другому игроку.
А минусовой доход с проданной инфы это и есть тот кредит который нужно выплачивать по ходу игры)))
Представте например в Танки вам с самого начала дали деньги на покупку танка 8 уровня и сказали что постепенно отдадите.
Вот и я вам это предлогаю.
Но все это возможно только при активной помощи сильных игроков.
Как видите наши игроки уровня 250+ не заинтересованы в этом.
Поэтому из начинающих игроков мало кому это под силу и потихоньку многие забудут про эту тему и она опять сама собой станет для избранных.

42

Ден посмотри личные сообщения

43

Борь, там от тебя ниче нет :/

44

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Привет Грег!!!
Найди меня пожалуйста в запросах и удоли если принимать не хочешь в свой ал, спасибо.

1. Я никого под бан не подвожу, потому что я играю по правилам. Это не баг игры и не ошибка. Я никакое преимущество не получаю. Наоборот каждый час у меня снимаются деньги на складе. Я решил так играть и это мое дело какой у меня доход.

2. Никто никого не проверяет, не нагнетайте обстановку. Вы же не думаете , что форджи специально сидят и читают эфир каждого игрока))) кому я нужен?
Посмотрите топ лигу и вам все сразу станет ясно. Италы уже давно так играют. Я всегда задавался вопросом откуда у Фрукт командос столько денег))) Вот и сейчас он с полной армией спокойно отдал 10 триллионнов откуда? Вот их всегда можно подвести под пункт фарминг и спланированная атака, однако никто этого не делает!!!
А фраза про Чрезвычайную ситуацию вобще крутая +100500 тебе за это)))

Топовая армия для любого ранга? Реально!

3. Как раз для малых рангов это очень хорошая схема, в том случае если им помогут сверху более сильные ранги. Не вводите людей в заблуждение никаких доноров снизу, донорство в этой схеме наоборот получается от верхнего ранга к низшему.

4. Ангел мне сказал, что эта информация только для "избранных".
Обьясните мне и людям тогда кто эти избранные?

насчет запроса. Просьба не оффтопить. В порядке исключения. Искать твой запрос я не буду. Запросов у меня полторы тысячи, код я тебе не кидал, тратить 2 часа времени на твои капризы считаю нерациональным расходом времени.

1. Если ты внимательно прочитал правила, то понял, что ни одной четкой формулировки в них нет. Полная свобода админа. И это именно баг. Потому что по условиям игры при минусе страдают юниты.

2. Ты мало был в игре, чтобы это утверждать с такой уверенностью. За треп о каче банили. Не раз.

3. Это вы вводите людей в заблуждение. Накопление суммы при минусовом инкоме невозможно. У тебя в час снимается больше лярда. Ты вынужден либо заводить второй аккаунт, либо откачивать награбленное другому игроку по истечении часа (ты это частично отметил), либо тупо играть на ранги. На сотом ранге такая стратегия - просто смерть. Помимо этого, вы либо не представляете себе объемы мороки, либо делаете вид. 

4. Тебе не кажется, что уместно спросить это у самого Ангела?

Да, Ботаник, я попрошу воздержаться от амикошонства и делать выводы на основании сомнительных попыток прочитать мои мысли. Также, слова типа "очковать" и пр. Рекомендую не употреблять. Кстати, советую на досуге ознакомиться с мифом о Пандоре. Судя по твоим словам, ты имеешь неадекватное представление о ее ящике и содержимом бокса.

Денчик, я пока что не включал административный ресурс, но, если тебе так хочется, я могу это сделать).  Хотя бы потому, что ты нарушил один из пунктов правил: не комментировать действия администрации. Я пишу здесь как пользователь. Ты видишь в этом административное действие. Несмотря на то, что это явно неадекватное отображение реальности в рамках сабжа, под пункт ты уже попал.

Однако можешь расслабиться. Мне интересно почитать, что ты напишешь. Противно это, скажу честно, но интересно. Но делать это я попрошу в соответствующем разделе форума.

Обращаю ваше внимание на то, что вместо того, чтобы выдвинуть Весомые контраргументы по тактике, вы почему-то предпочитаете рассуждать о моей личности, популярности, холиварах и изображать экстрасенсов. Предсказуемая линия поведения при отсутствии доводов. Обращаю ваше внимание также на то, что я, в отличие от вас, не впадал в демагогию.

Разговоры между собой не по сабжу , типа чат,  также переносим в другое место.

45

В первых мне не интресно, что ты  Грег о бо мне думаешь)))
Не строй из себя самого умного я мифы читал, а выражение было образное и образованный человек меня понял.
А вот для тебя что бы ты понял небольшое отступление:

" Пандора (греч. Πανδώρα — «всем одарённая») — имя мифической обладательницы волшебного ларца со всеми бедами и надеждой. *** Бог-кузнец Гефест вылепил из земли и воды прекрасную женщину Пандору. Остальные боги дали ей: кто - хитрость, кто - смелость, кто - необычайную красоту. *** Значение выражения «ящик Пандоры» - источник бед и несчастий.

ПО ЛЕГЕНДЕ... Вручив Пандоре таинственный ящик, Зевс отправил ее на землю, запретив снимать крышку с ящика. Любопытная Пандора, едва придя в мир, приоткрыла крышку. Тотчас все бедствия людские вылетели оттуда и разлетелись по Вселенной. Пандора в страхе попыталась вновь захлопнуть крышку, но в ящике из всех несчастий осталась одна только обманчивая надежда.

ПО ЛЕГЕНДЕ... Пандора стала женой Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец (либо пифос), который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора закрыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда. "

И теперь самое главное для тебя,
читай внимательно:

<В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.>

Теперь надеюсь тебе ясно ,что я имел ввиду написав это выражение?

Во вторых читай внимательно сообщения. Где я написал, что читаю твои мысли.
В третьих не тебе указывать какие слова мне писать. Кем ты себя возомнил?
В четвертых хочешь поругатся, посратся и очернить меня в глазах других пользователей, сделай отдельную тему и не засирай эту, пиши по делу.
Теперь по теме:
У меня ничего в час неснимается потому что нечего снимать. И если я бы не вкладывал все деньги в защиту я бы востанавливал инфу.
Но скажи мне зачем тебе откладывать деньги на востоновление если тебе не нужен доход? Армия уже создана для 300 ранга зачем доход нужен? Это ты намеренно пытаешся ваести людей в заблуждение.
Зачем накопление суммы когда тебе армию не надо покупать. Зачем второй ак заводить че за бред?
Ты просто тратишь все деньги в защитные сооружения и все.
Или если уж приспичило потихоньку выходишь из минусов тебя никто не гонит.

1. Если ты внимательно прочитал правила, то понял, что ни одной четкой формулировки в них нет. Полная свобода админа. И это именно баг. Потому что по условиям игры при минусе страдают юниты.
Где ты прочитал условия игры? Где написано, что страдают именно юниты?
Где ошибка игры? Я просто решил, что мне доход больше не нужен, в правилах это не запрещено. А все что не запрещено то разрешено.

И последнее:
это у тебя нет не одного контр аргумента против этой тактики и ты пытаешся меня справоцировать на срачь. Так вот не выйдет. Мне все твои замечания фиолетово)))

Если бы у меня было 1500 запросов я бы тебя быстро нашел по алфавиту.
Если человек попросил бы меня я бы ради уважения потратил 10 минут своего времени в отличии от тебя.

Вспомни святое евангиле:
ПОСТУПАЙТЕ С  ЛЮДЬМИ ТАК, КАК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ОНИ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ!

46

так так так... а всё не так просто как кажется! Ребята, распишите все плюсы и минусы этой тактики. Раз уж админы между собой схлестнулись, значит все не так уж и просто.
Хочу заметить - правила форума никто не отменял! Ден, в первую очередь тебя касается. Ты второй раз зарегистрировался здесь, быть администратором тебе точно не светит, но интерес к твоим темам я бы сказал повышенный, поэтому... До первого залета! Далее бан - сроки в правилах прописанны. Повторюсь - это информационная площадка. Срач устраиваем либо в палринго, либо на юкозовском или имбэбэшном форуме. Крайний случай - в курилку, но и там про правила помним!

47

А что тут писать, все уже написано про эту тактику)))
Минуса только два
1.  Чтобы воплотить ее в жизнь нужен спонсор высокого ранга для вливания игровых денег.
2. Деньги нельзя хранить на складе они каждый час обнуляются.

Но второй минус не значительный зачем копить когда все есть, покупай защиту или восстонавливай доход.

48

✯БОТАНИК✯
Под вторым пунктом целый ряд крупных минусов, и я их перечислил.

Если ты считаешь его небольшим минусом, то ты либо:
-плохо себе представляешь, как это будет на практике из-за дилетантства. В таком случае, тебе стоит вникнуть самому, перед тем как включать в эту тему остальных
-делаешь вид, что не представляешь.

Думаю, верна часть первого пункта и второй пункт.

можешь скрин дать с инкомом? Я что-то сомневаюсь, что надпись про юниты  в самом верху, которая отображается на каждой странице жирным шрифтом в рамке может быть не замечена

49

Кто разработал эту систему, вернее нашел этот баг игры? То, что это именно баг - без сомнений, следовательно подпадает под нарушение правил игры! Я так понимаю, ктото из холиварцев (про них поподробнее в отдельной ветке пожалуйста, весьма интересный, видимо, игровой клан или команда).

50

Ботаник, <В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.>

Молодец, что позже подредактировал свой пост, жаль, что миф из википедии ты скопировал напрасно.  Все верно. Но ты не указал неотъемлемую коннотацию: имеется в виду действие, которое несет негативные разрушительные последствия и никакие иные. Впредь думай, перед тем, как пишешь. :D

Вопрос: кто удалил мой последний комментарий? Админ или ботаник?

Admin, холивар - чат. Мы не клан, но за время игры у нас сформировалась сплоченная команда.
Баг с минусом открыл один из холиварцем. По моим предположениям, баг замечен еще несколькими игроками.

51

Я прежде чем писать все пробую сам.
И не надо все время повторять, что я дилетант или мало в игре.
Я все хорошо представляю и понимаю иначе ничего бы не писал.
Грег читай всю ветку с самого верха.
Еще раз напишу подробней.
У меня щас доход -315 миллионов, т.е. я всю инфу продал. Я делаю так отстрелявшись я покупаю защитные сооружения, а всю оставшуюся от покупки мелочь в инфу.
Если я продам всю защиту то смогу восстоновить доход почти сразу.
Если я перестану покупать защитные сооружения, то буду восстонавливать инфу.
Эни это ты себе плохо представляешь эту тактику потому что сам ничего не пробовал.
Я же все написал сверху ветки

52

:) ну чтож... Доехал до дому (ох уж эти пробки #cenzured#....) Ща в душ и кой-че здеся напишу. Звиняйте за флуд, но он таки по теме. А раз флуд по теме - он не флуд. Борис и Грег несколько не пральна ситуэйшн понимают, имхо. И да - таки если есть желание мну забанить - минут двадцать у вас есть. Не успеете, обижусь и уже в других местах продолжу выкладывать материал, коего у мну много :) вопрос тока - гиде оно нужнее - здеся или тама (здеся тока 20-50 человек в сутки, а «тама»... Вещание игры безгранично и в создавшихся условиях я могу смело оставлять тропы на себя)

53

Ваш доход недостаточен, вы можете потерять юниты. Продайте самые дорогие в содержании юниты и улучшайте снабжение.

Где здесь написано, что юниты исчезнут? здесь написано вы можете потерять.. и дальше рекомендации...
Где написано что нельзя играть с минусовым доходом? Где баг игры?

54

✯БОТАНИК✯
135 лям ты восстановишь. Топовая армия жрет больше лярда. Это дочерта денег на юниты для выхода из минуса и доходы у тебя на сотом ранге нулевые с ботов .Восстанавливаться ты будешь до 250 ранга, это без урана - год. При этом весь год ты маешься с минусовым инкомом.

Теперь понятно?

Кстати, про дилетантство я сказал всего раз.

Денчик. Я не играю в ультиматумы.

55

Ботаник, <В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.>
Во именно это я и хотел сказать, а то что ты себе подумал это твое личное дело.

И еще я ничего не удолял потому как на подлости не способен,а ты раз так подумал обо мне значит сам такой)))

56

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Ваш доход недостаточен, вы можете потерять юниты. Продайте самые дорогие в содержании юниты и улучшайте снабжение.

Где здесь написано, что юниты исчезнут? здесь написано вы можете потерять.. и дальше рекомендации...
Где написано что нельзя играть с минусовым доходом? Где баг игры?

Вдумайся в то, что ты написал. :D

57

Ты что не догоняешь? зачем мне восстонавливать инфу если у меня армия 300 ранга? все только в защиту
Согласен,  что если надо то инфу востонавливать получится медлено об этом сразу писалось вначале.
Какие мучения с минусовым доходом напиши?
Вот мучения каждый раз гаходить деньги для 5 ганшипов нового ранга это я понимаю) ))
Я щас легче с заданий трофейные 5 самолетов выбиваю

58

Вдумайся в то, что ты написал.

Грег это твоя тактика когда ответить нечего высмиять человека.

Вдумайся ты что написал.

59

Перехожу на комп, ибо текста ща буит много. Сей пост моно кикнуть, ибо он просто так - ради проинформировать вас, шо буду давить кнопки и возможно дольше, чем хотелось бы. Эни, при всей моей пофигичности поведения, ты попрежнему у мну в авторитете и мои слова не столько ради позлить тя, сколько «фи» в адрес команды. Именно дебилизм в команде привел к тому, что я вам сделал «Давай, до свиданья!»

60

http://s4.uploads.ru/t/woxa3.jpg

Вот скрин который просил.
Если получилось, я с телефона отпрпвляю


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Топовая армия для любого ранга? Реально!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно