форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Топовая армия для любого ранга? Реально!


Топовая армия для любого ранга? Реально!

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Как видишь со скрина я знаю о чем пишу. И вообще мне надоело спорить.
Никто никого не заставляет переходит на эту тактику игры. Это чисто познавательная тема.
Денчик пиши, что хотел потом я попрошу админа удолять мои и Энeмиго сообщения не связанные с темой в курилку. Никому наши перепалки не нужны

62

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Ботаник, <В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.>
Во именно это я и хотел сказать, а то что ты себе подумал это твое личное дело.

И еще я ничего не удолял потому как на подлости не способен,а ты раз так подумал обо мне значит сам такой)))

Enemigo написал(а):

Ботаник, <В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.>

Молодец, что позже подредактировал свой пост, жаль, что миф из википедии ты скопировал напрасно.  Все верно. Но ты не указал неотъемлемую коннотацию: имеется в виду действие, которое несет негативные разрушительные последствия и никакие иные. Впредь думай, перед тем, как пишешь.

Вопрос: кто удалил мой последний комментарий? Админ или ботаник?

Admin, холивар - чат. Мы не клан, но за время игры у нас сформировалась сплоченная команда.
Баг с минусом открыл один из холиварцем. По моим предположениям, баг замечен еще несколькими игроками.

*double facepalm*

К слову об экстрасенсах. Откуда это тебе знать, на что я, малознакомый тебе человек, способен?

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Если я продам всю защиту то смогу восстоновить доход почти сразу.

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Ты что не догоняешь? зачем мне восстонавливать инфу если у меня армия 300 ранга? все только в защиту
Согласен,  что если надо то инфу востонавливать получится медлено об этом сразу писалось вначале.
Какие мучения с минусовым доходом напиши?
Вот мучения каждый раз гаходить деньги для 5 ганшипов нового ранга это я понимаю) ))
Я щас легче с заданий трофейные 5 самолетов выбиваю

Я уже написал это выше, Борис. Ctrl+F тебе в помощь

Денчик написал(а):

Перехожу на комп, ибо текста ща буит много. Сей пост моно кикнуть, ибо он просто так - ради проинформировать вас, шо буду давить кнопки и возможно дольше, чем хотелось бы. Эни, при всей моей пофигичности поведения, ты попрежнему у мну в авторитете и мои слова не столько ради позлить тя, сколько «фи» в адрес команды. Именно дебилизм в команде привел к тому, что я вам сделал «Давай, до свиданья!»

К сожалению, не могу сказать того же. Команда не заслужила вытирания ног.

63

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Как видишь со скрина я знаю о чем пишу. И вообще мне надоело спорить.
Никто никого не заставляет переходит на эту тактику игры. Это чисто познавательная тема.
Денчик пиши, что хотел потом я попрошу админа удолять мои и Энeмиго сообщения не связанные с темой в курилку. Никому наши перепалки не нужны

Разумная мысля. Хотя и с опозданием.

64

К слову об экстрасенсах. Откуда это тебе знать, на что я, малознакомый тебе человек, способен?

Это ты к чему вообще написал?
И мне пофиг на, что ты способен или не способен. Пиши по делу.
Я еще ни одного весомого аргумента против этой тактики от тебя не услышал. Одна сплошная демогогия и срач от тебя исходит.
С этого момента для меня тебя нет, ты отпровляешся в игнор.
Пиши мне что хочешь ответа ты от меня не получишь.
Это мое последнее тебе сообщение т.к. вижу, что ты полный неадекват.
Ты всеми силами стараешся спровоцировать скандал и закрыть эту тему.
Не надейся у тебя это не получится, хотя вижу, что ТРОЛЬ ты опытный и со стажем.
Прощай грег отныне ты для меня не существуешь)))

65

итак:
за год игры я перепробовал кучу разных тактик игры и попробую ща вам рассказать шо знаю.

жили были... нет, такое начало не подойдет :suspicious: Может так: :idea:

сколько игроков, столько и мнений! Некто лярва-шкурва-катя-курва вовсю втирает шо я пень дубовый и смысл игры не постиг и спустя год... Про пень не знаю, а смысл... для мну этот смысл и по сей день не понятен, я играю в собственный кайф или в собственный еще больший кайф вспоминаю, что есть реал и меня "отпускает" от игры. Надо признать, при всей тупости и скудности игры она завораживает, захватывает и становится своеобразным наркотиком. Как и любая "дурь" вар может зацепить, а может один раз пыхнул пятку и не поняв завязал. Соответственно нашлось куча способов как сей наркотик принимать:

Способ первый, "Игра не цепанула".

Качаем вар, тычем по экрану, вводим свой ник-нейм и понеслась звезда по вселенной! Не продуманно качаем атаку, защиту, мораль, нефть, тактику... Впрочем это начало характерно для всех способов, но потом ловим приход и начинаем исправлять ошибки "молодости" и пытаемся переразвить акк "по правильному". В ходе борьбы мы рвемся за призовым ураном, мечтаем быстрее достичь ранга "Икс" и попасть в топ - пуущай буржуины злостью подавятся! Но не учитываем стоимость содержания армии, как результат - рангу к 150 выше упомянутый "приход" к нам...эээ...приходит (сорри за тафтологию) и мы понимаем, чтаааа ... топ-армия для каждого ранга обходится в 4.259.950 игровых бакинских дохода, сооответственно начинаем подсаживаться на инком всеми возможными способами, речь о которых пойдет ниже. Если же нам приход тока снится, на всё пох и фиолетово за компанию - тупо тычем по экрану убивая время на работе и не обращая внимания на вещание, лиги и т.д. и т.п. В результате и на 300 ранге, возможно, в авиа будут летать миражи. Хотя врядли игра просуществует на гаджете и до 200 ранга.

Способ второй. РВК.
Когда-то давным давно... нет, опять не так, ща накатаю...

66

... И всеже:
Когда-то давным давно (год назад) появился некий интересный клан RWC. Что это такое не сразу все поняли, многие не поняли до сих пор, а еще больше и не знают, шо такие были.
Руководитель клана, некий мистер Смитт, смог убедить многих игроков в перспективности развития по следующему сценарию:
Игрок, редко выше 100 ранга, сливает:
а) по максимому игроков из ала - остаются только члены клана и, редко, наиболее интересные игроку другие игроки;
б) сливается армия по максимому, оставляется часть для прохождения миссий. Но миссии... проходятся по соглосованию с руководством клана! - рост опыта под контролем, до момента "готовности" игрока к следующему рангу он НЕ ПРОХОДИТ МИССИИ И НЕ АТАКУЕТ НИКОГО!
Средства, полученные от инфраструктуры вкладываются в:
а) в защитную инфраструктуру;
б) инфраструктуру, дающую доход.
Как результат - если игрок решал восстановиться, то имел для своего ранга весьма солидный инком и деф. Но, впоследствии руководство клана поняло ошибочность такого развития, ибо оно не замедляло рост в рангах, а именно останавливало его. Клан был формально распущен, команда из Holy war game, приняла в этом активное участие "внедрив" в клан игроков, которые не были расскрыты и не расскрыты до сих пор. В настоящий момент игрок клана, оставшиеся в игре, представляют собой весьма прокаченные аккаунты и могут посоревноваться с некоторыми 250+

Способ третий. Нефтяная игла.

67

Игрок тормозит атаки на ботов и на других игроков и сливая или не сливая армию садится на инком. Развитие происходит весьма медленно - опыт растет только за счет прохождения миссий. Спустя месяц игрок попадает в "нулевую лигу" и атаки на него идут лишь с битв или с оставленных "где-то и когда-то" троп. Деньги ежечасно капающие оседают в виде новых сооружений - и доходные и защитные. Иногда Весьма часто практикуется перелив энных сумм другим игрокам-друзьям "на нужды фронта". По достижению определенного уровня дефа и/или инкома - игрок восстанавливает армию и включается в активную игру.
Плюс:
- при наличии некоторого количества нефти, есть возможность получить максимальный бонус к доходу от прохождений миссий. В последующем нефть тратится лишь на выбивание топ-юнитов: независимость, базы.
Минус:
- медленный рост в рангах.

68

Четвертый. Сидя на игле, доим ботов.
практически ничем не отличается от третьего - основное отличие: активность в атаках не останавливается. Необходим практически полный слив дефа, чтобы иметь возможность пробития ботов.
Наиболее популярный на всех рангах и, надо признать, очень эффективный способ развития акка! Бабло с инкома и с ботов тратится на увеличение инкома и/или дефа. За счет прихода баблов с ботов - рост инкома/дефа более быстрый. Часто такие инкомщики становятся донорами для других (недавний пример - klim). Деф наращивается перед восстановлением армии с денег со склада - чтобы иметь возможность пробития ботов.
Плюсы:
- быстрый рост инкома и дефа при минимальных затратах на армию;
- рост в рангах соответствует имеющейся нефти и тактики.
Минус:
- пока сидишь на инкоме - "обидеть маленького каждый норовит"! Вы пробиваемы почти для любого ранга! 99% с лиги поймут что вы инкомщик и грабежи не избежны!

69

Постепенно, постепенно добрались до пятого. Как правильно заметил ✯БОТАНИК✯ - это кредитный способ. самый что ни на естть наркомановский... нет мы всеж игроманы, т.ч.: игромановский.
Этот способ нарушает правила игры(!), т.е. залет в полицию, роль которой выполняют форджи, здесь более реален. И так же реально, как и за наркоту - здесь вы получите срок. В виде бана. Срочного или бессрочного. Чтож, это позволит либо соскочить с игры, либо придется качать новый акк.
Но да-ле-ко не факт, что вас поймают!
Мы имеем два варианта действий:

- получить спонсорскую помощь для подкачки уровня инкома от другого игрока. Обращаю внимание, 250+ имеют возможность слить деньги не продавая своё снабжение! Как правило для этого сливается только деф (ранг 100, даже 100+ не пробьет 250+ в абсолютном большинстве случаев) и часть армии. Необходимая суммабыстро переливается и донор восстанавливает свою армию и деф деньгами со склада. С учетом того, что многие из 250+ имеют на складе заначку в виде пары-тройки трилей - это вообще не проблема. Далее рецепиент выстраивает инком, закупает вооружение, сливает инфраструктуру и переливает деньги другому игроку или возвращает спонсору. Дальнейшие действия сходны со вторым сценарием, поэтому обсудим их ниже.

- самостоятельно закупаем вооружение до максимально-доступного. Сливаем снабжение, выстраиваем деф и переключаемся на атаки.
...

70

в случае с первым вариантом - наиболее быстром и наиболее эффективном строительство аккаунта идет семимильными шагами. Если идем по второму - все затягивается.
Помните:
- если вы пошли по пятому способу игры - вы нарушаете правила игры и рискуете получить бан!;
- перед тем, как решитесь использовать эту тактику игры - спросите совета у меня! Бесплатно дам расчет для рангов 100-150! Ранги 150+ за этот же расчет выложат мне сумму в 100.000.000.000 игровых баксов на поддержание таких же как вы
- слив снабжения надо производить в начале часа, чтобы при уходе в минус, с вас не взяли наличные деньги на содержание армии! Деньги сразу должны быть перелиты другому игроку или на них должна быть выстроена защитная инфраструктура! Смысл этой стратегии именно в быстром росте защиты - вы станете максимально не пробиваем для игроков вашего ранга (если играете без спонсора) или в создании команды высокоэффективно вооруженных игроков (если со спонсором)
- после того, как вы ушли в минусовой доход - не держите деньги на складе и на открытом счету! Если они у вас там есть - они спишутся "на содержание армии" - поэтому незамедлительно стройте инфраструктуру: защиту или снабжение!
- не стоит "забивать" на прохождение миссий и останавливаться лишь на топ-трофеях (независимость, вдовы, базы) - если у вас бонус менее 60-80% - проходите миссии и дальше! Это позволит существенно снизить сумму, необходимую для восстановления положительного инкома!
- не надо думать, что так продлится и дальше и про эту ошибку форджам не донесут! Хотябы 50% от сумм с грабежей отправляйте на восстановление инкома! Лучше перестраховаться!

71

- после того, как вы ушли в минусовой доход - не держите деньги на складе и на открытом счету! Если они у вас там есть - они спишутся "на содержание армии"

Вот в этом и заключается изюм.
Никакого бага игры нет. Форджи так сделали изначально, что при минусовом доходе исчезают деньги, а не армия.
Вы думаете им было трудно чтобы исчезали юниты?
Это не ошибка игры поймите и никакого бана не будет.
Бан может быть если вы слили инфу а деньги отдали другому игроку для занятия первого места в топе.
Вот тут уже сговор фарминг и использование "ошибок" игры в целях получить преимущество.
Ден напиши мне в пале.

72

Я ради эксперемента теперь начну выходить из минусового дохода.
Хочу понять сколько мне времени понадобится.
Теперь все награбленные деньги в инфу вкладываю.
Защиту продовать не буду.
Для наглядности выкладываю еще один скрин.
На первом вы видели, что доход у меня -317 лямов с хвостиком
теперь меньше.

73

http://s4.uploads.ru/t/tucAs.jpg

вот смотрите

74

Демагогию на фиг. Итак , собралось несколько игроков 100-150 ранга, и один (два) донора. Допустим их - 5, и один донор. Донор имеет 2,5 трилля на топ армию 300-го ранга. Он передает донору - первому реципиенту (150 ранг) 2,5 трилля . Допустим без перехвата, потери в этом случае реципиента 300-400 лярдов, потому что реципиент с 150 рангом НЕ сможет взять 2,5 трилля за раз... учитывая взятие 8% от суммы, мы получаем, что реципиент со 150 рангом возьмет только 2 трилля примерно дня за два.. Это первый шаг. Допустим, что реципиент возьмет 2,5 трилля без остатка.. 2,5 трилля хватит на топ армию 300-го ранга при 70+ % добавке. Но это опустим.. Ведь все , тупо идут по кругу с африки до канадытединым кругом.. До, фиг с ними.. Идеальный вариант реципиент передал донору 2,5 трилля, и тому хватило на топ армию 300-го ранга.. Дальше.. Реципиент построил инфру для 300 ранга.. Купил войск .. И продал эту нихера никому ненужную инфру .. В результате у него на руках вместо 2,5 трилля, 1,8 (60%) так как 150-й ранг в принципе не может компенсировать потери в 0,7 трилля за короткое время, то это превращается в "пирамидку" , где каждое нижестоящее звено ОБЯЗАНО компенсировать потери в 40% на перепродажи строениий вышестоящих. Что такое 700 лярдов для 150 (а особенно 100 ранга) я не буду, думаю, и так все понятно. Это работает разово, как показала операция "9 мая". В долгосрочной перспективе - это фуфел. Это первая выкладка.

75

А теперь, на закуску , вторая выкладка. Потому как педалируется этот баг, и его.. Хм.. Предысторию. Отправлено письмо на форджей, с описанием сего бага. Так что ждите заплатки. Мне абсолютно НЕ наплевать на русский Алл, с его разными игроками. Но это "бомба" была одноразового действия, которую кто то сдал не понятно почему, выложив здесь... Мне АБСОЛЮТНО неприятно, что так произошло. Одним бэкдором мы воспользовались, а второй - оказался засвеченным. Поэтому , я думаю , от одной недели до 4 недель и этого бага не будет

76

✯БОТАНИК✯, хитрый способ увильнуть от неудобных вопросов, но он тебе не поможет.

Денчик, инкомная стратегия РВК признана провальной. Причем самими оргами РВК.

Резюмирую:

1. Минусовой инком - это перспектива бана. Полной блокировки аккаунта. Быстро из минуса выйти не удастся. Потому как срок выхода - год. Борис, конечно, может сколько угодно нести чушь и отрицать очевидный факт.
Тактику можно было бы использовать, если бы Ботнаник не орал об этом в вещании.

2. Борис также выше по комментариям обещал вернуть деньги со сказочным процентом в краткие сроки. Реклама рекламой, но Мавроди и то был убедительнее во второй приход. Как верно расписал Фаер выше, трилль так быстро не компенсируется. Год на восстановление, плюс 10 недель минимум, чтобы набить этот самый трилль.

Чтобы не вводить народ в заблуждение, стоило заранее предупредить:
-Вы идете ва-банк и рискуете всем
-ищем спонсоров, готовых дать триллионы на безвозмездное пользование младшим рангам.

77

Помимо того, мораль пополняется за игровые деньги, на складе их нет по определению. Но это мелкий минус в сравнении.

78

Эни, ты до сих пор не научился читать других, только себя!
1. Я написал про рвк, что они сами признали ошибочность своего развития.
2. Ботаник не обещал сказочных процентов, он честно указал, что вернет 60% от суммы. (нули в числах посчитай - в триле их 12, в лярде - 9)

79

Что касается морали - ты ничего не читаешь, скачешь через слово, иначе увидел бы, что деньги на мораль прндлагалось брать с миссий - нефть!

80

Честно говоря я удовлетворен! :) Вы помешали мне, я помешал вам. И если форджи прикроют эту лавочку, мну будет пофиг. Но система работает!!!


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Топовая армия для любого ранга? Реально!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно