форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Топовая армия для любого ранга? Реально!


Топовая армия для любого ранга? Реально!

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Денчик много у тебя нефти будет в режиме выбивания призовых юнитов, которые требуют серии попыток подряд.

Да и помимо этого. Весь год регулярно будет запара: либо ждать пополнения морали и стукнуть по боту, если еще повезет., либо накопления нефти.

Дело в том, что нули не посчитает 90%, помимо меня. Судя по всему, на то и рассчитано.

Твое предложение продублировал, mea culpa

Денчик написал(а):

Честно говоря я удовлетворен!  Вы помешали мне, я помешал вам. И если форджи прикроют эту лавочку, мну будет пофиг. Но система работает!!!

Что ж, Денчик, поздравляю тебя с новым надежным другом.

-----

Enemigo написал(а):

Дело в том, что нули не посчитает 90%, помимо меня. Судя по всему, на то и рассчитано.

- исправлено - расставлены точки разделяющие сотни, тысячи и т.д.

Отредактировано Admin (2013-06-25 01:28:33)

82

Какая запара? :) На моем примере: 260 морали позволяет произвести 22-24 выстрела, за этот круг 0,5-3 лярда, стоимость морали менее 40 лямов. Где запара?! В день я спокойно вочстанавливал 50 лямов инкома.
Да, для рангов 100+ живя на ботах это не совсем то, что нужно, но кто запрещает атаковать игроков?!
По серии попыток подряд - Эни ты бредишь! Где сказано что надо ПОДРЯД несколько раз миссию долбить чтобы юнит трофейный взять?! Про подлодку начитался чтоли?!
На таком ранге, как ты не знать такие нюансы игры было бы смешно, еслиб небыло так грустно!

83

К вопросу о бесперспективности этой тактики:
http://s4.uploads.ru/t/JZMWf.png
http://s4.uploads.ru/t/bQJe9.png
http://s5.uploads.ru/t/8EFCN.png
Это из переписки в пале! И это еще далеко не всё! :flag:

84

Под словами Ангела про "последнее сообщение" - имеется ввиду пост № 30 - первая страница темы, вот собственно и оно:

Денчик написал(а):

абсолютно верно!!! Вот только командный дух иногда «хромает».

Уважаемая администрация форума, в частности Энимиго, если инфа с этого форума будет удалена - есть несколько конкурирующих рессурсов, все сообщения с этого форума я скопировал. Это так, на случай, если команда Энимиго, не заинтересованая в массовом ее распространении примет решение повставлять палки в колеса

85

Денчик Про теорию вероятности слышал? Если нет, на практике сравни результативность одиночных попыток и попыток серийных, а потом сыпь риторическими восклицаниями про ранг и прочее.

Я что-то верю с трудом, что с твоей комфортностью тебе это было удобно. Есть пара игроков, которые на минусе сидят долго. Они тебе расскажут про удобства на практике не недели, а пары месяцев.

86

Господа! Кто еще не понял, что "Holy war game" затирает эту инфу всеми силами???
То, что я выложил в этой теме - ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!! Не стоит сломя голову бросаться на амбразуру - вы сделаете кучу ошибок! Эта тактика подтверждена временем и несколькими игроками! Но сначала узнайте - что вам для этого потребуется. Все вопросы мне в личку.
Enemigo
как всегда демагогия! Ты мастер на красивые длинные тексты, но ...

Директор принимает на работу новую секретаршу, спрашивает:
- чтож, все у вас хорошо, документы в порядке, вы нас устраиваете. Последний вопрос: какая у вас скорость печати?
- 2000 знаков в минуту!
- то, правда?
- да, правда! Вот только такая херня получается...

87

Насчет того, что командный дух хромает, не могу с тобой не согласиться. Хотя бы потому, что в ней нашлось место тем, кто плевал на остальных и феерично обдал помоями. После всего.

88

:offtop:  По теме сказать есть что?

89

Денчик написал(а):

Господа! Кто еще не понял, что "Holy war game" затирает эту инфу всеми силами???
То, что я выложил в этой теме - ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!! Не стоит сломя голову бросаться на амбразуру - вы сделаете кучу ошибок! Эта тактика подтверждена временем и несколькими игроками! Но сначала узнайте - что вам для этого потребуется. Все вопросы мне в личку.
Enemigo
как всегда демагогия! Ты мастер на красивые длинные тексты, но ...

Директор принимает на работу новую секретаршу, спрашивает:
- чтож, все у вас хорошо, документы в порядке, вы нас устраиваете. Последний вопрос: какая у вас скорость печати?
- 2000 знаков в минуту!
- то, правда?
- да, правда! Вот только такая херня получается...

М-да. :D обращаю внимание, что этот сабж я не стирал. Александр подтвердит, что во внутренней части форума я предложил его оставить. Ботаник, кстати, тоже в курсе.

90

Денчик написал(а):

По теме сказать есть что?

У меня тот же вопрос возник к тебе) а то уже агитация пошла и анекдоты

91

:) слова «затирает эту инфу» - читать как: перегружает тему неубедительными и ложными доводами, призваными убедить игроков в бесперспективности этой системы.

92

Денчик
Спасибо за уточнение.

На будущее, чтоб ты не сетовал на судьбу топика и не пытался попрекать меня админским статусом. Глупо, знаешь ли, выглядит, учитывая то, что я не применял функции в рамках этого сабжа, выдвигать предположения, - что эни сделает потом или почему он ниче не выпиливает. Расставлю точки над е. Помимо того, что грубых нарушений не было:

1. Мне интересно, как я сказал выше, насколько далеко ты зайдешь. Я очень многое узнал о тех, кого считал друзьями по игре. Не только о тебе. Отмечу, что тоже удовлетворен. Не рад, но удовлетворен.

2. Модерировать в разделе может только непричастный админ, коль скоро в сабже в качестве пользователей участвуют два админа. Технически могут все, но этика обязывает.

93

Спасибо, успокоил! Просто я предположил, что удаления темы Ваня-Ангел не только у меня потребует. Сейчас это делать уже бессмысленно, а вот облить идею помоями ...

94

Подведем итог:
СИТЕМА МИНУСОВОГО ИНКОМА НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ И МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БЛОКИРОВКЕ АККАУНТА
Тем не менее - эта система пока еще возможна к применению и на деле опробованна несколькими игроками в военной игре!
Для прокачки аккаунта по предложенной схеме желательно наличие игрока донора или спонсора, который поможет вам выстроить необходимое снабжение для закупки вооружения!
Описанная схема представляет собой кредитную схему игры - сначала армия, потом снабжение.

СОГЛАСИВШИСЬ ПРИМЕНЯТЬ ЭТУ СХЕМУ ВЫ ОТДАЕТЕ ОТЧЕТ, ЧТО СОЗНАТЕЛЬНО НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И МОЖЕТЕ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!

ПО ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМ С ПРИМЕНЕНИЕМ СХЕМЫ ОБРАЩАТЬСЯ К автору темы - Денчику ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ.
ТЕМА ЗАКРЫТА!

Отредактировано Admin (2013-06-30 21:46:25)

95

Несколько скринов на обозрение. Сделаны в разное время суток, поэтому среднесуточное количество боев, заданий и поднятого бабла высчитывать беспонт.
25 июня http://s4.uploads.ru/t/PbB9C.png
26 июня http://s5.uploads.ru/t/eAsOJ.png
27 июня http://s5.uploads.ru/t/Z6DIg.png
28 июня http://s4.uploads.ru/t/Nhgik.png
Хочу заметить, что играю весьма не активно - резерв урана и количество тактики позволяет проводить значительно большее количество боёв, следовательно и рост был бы быстрее! Бонус к доходу 88,5%. за 4 дна пройдена 31 миссия (из них 30 на выбивание вдов); выиграно боев 1005; проигранно боев 79. Я атаковал и реальных игроков и ботов. Все средства в востановление снабжения, при этом выбил 6 вдов (1 из 5) и понизил доход на 4.674.000 бакинских. Увеличил доход на 73.148.650 баксов чистыми или 77.822.650 баксов в общем зачете. Среднесуточное увеличение дохода 18,3 или 19,46 лямов соответственно, таким образом мне осталось карабкаться из долговой ямы всего 19 или 18 дней соответственно!
Обращаю внимание - из 79 атак на меня, результативны были 10-15, когда мой противник успел снять чуток бабла обратно. И за всё это время я потратил на содержание армии миллиона, в худшем случае 2! А армия у мну должна была за эти же дни сожрать при обычной стратегии 48-50 лярдов дохода! Да, я все-равно эти 48-50 лярдов не увидел, зато защиту подкачал при продаже снабжения :)
Где тут год вылезания с кредита, мистер Эни?! И это очень слабый результат для своего ранга я демонстрирую!!!
Обращаюсь к другим игрокам - я выложил свои скрины намеренно, ибо мне с глубокой колокольни или высокого колодца на то, забанят мну или нет - если решите сесть на минус, остерегитесь вытворять подобное со своими скринами! Стукачей у нас, увы, никто не отменял! А за это могут реально забанить!

96

Стоит также заметить, что я могу снизить минус в течении 5 минут минимум на 54.660.840 долларов, просто продав излишки армии, оставив только запас на 5 рангов вперёд! Таким образом максимум 2 недели и мой дебет с кредитом сведён и сальдо = 0! :) и это всего неполные 3 недели в общей сложности на отрицательном инкоме!!! Разве плохо построить в такой своеобразный кредит пару лямов очков защиты? Да мне на эту сумму с моим темпом игры как раз год и пришлось бы "пахать" пальцем по сенсору мобилы! :))

97

Чтож... Дурная голова рукам покоя не дает!
Тема вновь открыта, сообщения Денчика от 28.06.2013г. перенесены сюда из темы «к вопросу об эффективности минусового инкома», а тема удалена. Надеюсь ты сможешь доказать работоспособность этой системы, или мне придется 2 июля доказать обратное! :)

98

:) О строгий и справедливый! Валяй, доказывай. Так уж и быть, очередную порцию скринов подгружу седня, шоб доказывалось/опровергалось легчее! ;)

99

Инфа,инфа!!! Интересно,но опасно!

100

Чавойто мну не прёт ДО опровержения сей стратегии вываливать сюды новые скрины  :no:  Ясен пень, я скринюсь, но таки хочется послушать почитать "строгого и справедливого", чавой то он нам поведать решил, причем в закрытом режиме и... не появляитси. :'( Грустнявочка, печалька и огорчушечка! Ах да, несмотря на то, что я за эти дни провёл меньше боёв - как и обещал - 17 июля я вылезу с минуса (если не забанят), ну а если не вылезу... 1 триль тому, кто готов поспорить что система не жизнеспособна! :) ну думаю вам никто не помешает на сиё пари выкатить 500 лямов если проиграете?!


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Топовая армия для любого ранга? Реально!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно