форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Эффективное вооружение


Эффективное вооружение

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хау. Каждый день в вещании все те же вопросы от рангов 200- : «Вась, как моя армия? Петь, что мне лучше взять? Лешь, нах те стока ганшей?...»
Не будем здесь брать различные способы прокачки инкома, и минусовой инком - исключительно только то, что вы можете позволить себе СЕЙЧАС.
Тема думаю многих заинтересует, как новичков, так и ветеранов игры, поэтому подключайтесь.
Если вы хотите узнать, какая максимально-эффективная армия вам на данный момент доступна - напишите здесь:
- ваш ранг;
- общая сумма дохода (без учета расхода);
- размер вашего альянса.
Другие параметры (тактика, нефть, мораль...) здесь не имеют решающего значения - это уже тема по стратегии игры будет, но можете и их указать. Ваш игровой ник и вооружение имеющееся в наличии мне также не интересны, за исключением трофейных (только топ уровня - независимость, база, вдовы...)и лотерейных юнит.

2

Итак, в личку обратился первый страждущий.
Параметры:
Ранг 139
Инком общий 221.160.955$
Альянс не указан, посиму расчет даю для полного.

На имеющийся инком возможна постройка следующей армии:
- пехота: супер-воины 6950шт.;
- техника: гаус-танки 2085 шт.;
- авиация: еврофайтеры 695 шт.
Расход на содержание составит 209.883.050$
Однако учитывая необходимость содержания юнит для миссий и наращивания инкома- в авиацию лучше набрать миражи. Экономия
в содержании = 83.400.000$ что позволит содержать армию для миссий (не всех!) и вкладывать деньги с дохода в наращивание инкома. При этом, разница в силе атаки еврофайтеров и миражей (695шт) составляет 129.965 пунктов; защиты 64.635 пунктов.

3

Ранг 59
Альянс 250
Доход 24 824 300

4

И еще один нубский вопрос во что лучше вкладыватся на данном этапе развития в защиту или инфроструктуру

5

ИМХО - про защиту забудь вообще! уровня так до 300-го.
Инфраструктура и кач.

6

Раз вы это читаете, то у вас есть пара сотен бойцов в але, вы хотите крутую армию и мечтаете в ближайшие пару месяцев попасть в топ или, на худой конец, дрючить этот самый топ.
Забудьте об этом!
Военная игра - игра не на месяц и не на два! Год минимум! И прожив в варе год, еще не значит что вы можете дрючить вышеупомчнутый топ! Маккиовели говорил: "Для войны нужны три вещи: 1.Деньги; 2.Деньги; 3.Деньги!" Думаете эта игра исключение? Удалите тогда ее нах со своего гаджета!
Я пока не расчитывал какой доход должен быть для топ-армии нового образца. Хотите - ждите, когда посчитаю (а я посчитаю), не хотите ждать - таблицы Файера вам в помощь (в соседней теме ссылка для кача). До нововведений сумма была 4.250.000$ умноженное на ваш ранг. и это был минимум, т.е. без учета топ-трофеев! Судя по всему - сейчас раза в 4 больше (на глаз). Для достижения такого дохода нужно влить в инфраструктуру, опять таки на глаз, от 4 триллионов. где взять это бабло? варианта два - спонсор и инком. со спонсорами хреновато, они даже из красной книги исчезают, а вот инком...
Все войска, локации, строения открываются на 154 ранге. на момент установки игры на вашем аке есть: тактика = 5, защита = 5, атака = 5, нефть = 20, мораль = 100. К моменту достижения 154 ранга, без учета очков опыта ои прохождения миссий, у вас появляется 459 очков опыта, на которые вы увеличиваете свои навыки. как их потратить дело ваше, но крайне не рекомендую - во всех темах говорю про это - качать мораль! 150 морали вполне хватит!!!
В идеале должны выглядить так:
тактика = 100-150;
атака = 5;
защита = 5;
нефть = 274-174;
мораль = 150.
наличие большого количества тактики позволит быстрее переходить на следующий ранг, а нефть - проходить миссии и получать бонус к доходу, в последствии нефть тратится на выбивание топ-трофеев.
Чем больше бонус к доходу, тем меньше вам предстоит потратить игровых баксов на постройку инфраструктуры для содержания войск!
Не стоит ранга до 200 заморачиваться с защитными строениями! Конечно она необходима, но всему стоит знать меру! не редкость, когда игрок строит хорошую защиту, в результате чего не может пробить ботов.

Все деньги от атак и дохода пускайте в строительство инфраструктуры!
Не гонитесь за топ армией! Полностью вооруженная юнитами среднего и даже начального уровня армия гораздо эфективнее вооруженной частично или по смешанному признаку! старайтесь добиться эффекта атаки "одной строкой" - один тип пехоты, один тип техники и один тип авиации для всей вашей армии!

... продолжение следует...

7

алегория про титаник супер:-) :-) :-)

8

Денчик привет.Такой вопрс.Если на 154 ранге будет такая ситуация

тактика = 70
атака = 5
защита = 5
нефть = 381
мораль = 120.

Какой прогноз дашь интересно

9

Все в тактику!

10

какие ещё мнения будут

11

красиво! в тактику!

12

Привет!
Хотел бы знать, какая армия мне подходит после добавления новых юнитов и строений.
Параметры:
Ранг - 207, размер альянса - 1696
Общий доход (без расхода) - 1.142.556.615

13

Привет!
Хотел бы знать, какая армия мне подходит после добавления новых юнитов и строений.
Параметры:
Ранг - 207, размер альянса - 1696
Общий доход (без расхода) - 1.142.556.615

14

Качетрян
Здравствуйте! а тут уж вопрос какие задания Вы проходите и сколько денег на складе имеете.

А так если все тратим на атаку то: 10 350 экзоскелетов + 3105 Огромных мехов + 1035 Ф35 и получаем итого 1 107 450 000 (по войскам Атака 3 381 345 защита 1 797 795) + 35 мил.свободного дохода что конечно мало но вопрос войск для заданий остается открытым

15

Andre
Да простит меня УВАЖАЕМЫЙ Денчик, за то что я ответил на вопрос предназначавшийся ему, хотя и мой ответ не последняя инстанция (возможно приобретение найтоков будет более предпочтительно) :)))

16

Andre
1. Деньги не проблема, каждый день минимум 10 миллиардов зарабатываю.
2. Все задания до США пройдены полностью. В США остался ровно 1 круг, в Канаде - 3, Гренландию, Камчатку и Южную Африку пока не трогал.

17

Качетрян написал(а):

Andre
1. Деньги не проблема, каждый день минимум 10 миллиардов зарабатываю.
2. Все задания до США пройдены полностью. В США остался ровно 1 круг, в Канаде - 3, Гренландию, Камчатку и Южную Африку пока не трогал.

Качетрян, лучший способ в этой игре - это затихориться , т е инком + боты, грабить будут, но ты будешь больше зарабатывать, в противном случае, лучше бросить игру :), ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ, есть два основных способа : инком + боты, или инком+боты+несколько акков. К примеру, твой доход 1 лярд = 24 лярда в сутки= 8,760 в год, ИТОГО 4 года и ты с топ армией. Последний вариант - это чисто инком(замороженный). Может чуть раньше, я про замороженный инком

18

Теперь далее , выше было про чистый инком. Теперь тож самое но плюс боты, тут все зависит от тактики, воьмем лучший случай - тактики 240- это значит 3 раза в день ты ее сливаешь, а это в зависимости от ранга 7-14 лярдов ( в сутки) ИТОГО 2,555 -5110 за год. Но есть преимущества : растет ранг=растет доход от ботов. За это время ты сливаешь нефть, и прибавляешь % к доходу. Абсолютный минус- сливать тактику, т е ты завязан на игру круглые сутки

19

Я решил ваших советов по армии не ждать и распорядился доходом по-своему.
Зацените. Вот все, что используется в боях:

Экзоскелет - 10000 ед., Супервоин - 350 ед.

Независимость - 3 ед., Рой дронов - 3000 ед., Гаусс-танк - 99 ед.

KL-12 База - 2 ед., YF-23 Блэк Видоу II - 2 ед., В-2 Спирит - 1 ед., Ганшип - 300 ед., F-35 Лайтнинг II - 730 ед.

Доход 1.161.321.893
Расход 1.137.210.350
Чистый доход 24.111.543
Fire, инком - это конечно прибыльно, да и скучать не дает ни мне, ни врагам, ни "союзникам". Но это крайний метод. Хотя наверное в след. лиге я уже прибегну к нему - надо будет отдавать "спонсорам" долг за две лиги. (Я не сболтнул ничего лишнего?)

20

Качетрян
хорошая армия :) только цифры не сходятся, хотя "что используется в боях" все объясняет :) Удачи в боях


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Эффективное вооружение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно