форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Как потреблять ботов


Как потреблять ботов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

способы потрошения
1. Избирательный
2. Скоростной (годен для уранофагов и тех, кто обделен либо временем, либо терпением)

1. Первый способ предполагает избирательное потрошение жирных ботов и перезагрузку телефона для их обновления. Вместо перезагрузки можно менять язык игры или чистить временные файлы (второй не рекомендую, не те файлы можете подчистить).

2. Ставите палец на кнопку "атака" рядом с ботом в списке битва и жмете до конца морали. Способ тривиальный, но не до всех доходит: многие предпочитают одного бота выпотрошить до конца, потом второго и пр. Это намного дольше.

Теория ботов. Предупреждение: это спорные вопросы.

1. Бытует мнение, что существует суточная норма наживы с ботов. Проще говоря, если вы превысили лимитную сумму, далее  боты идут нищими.

2. Боты имеют свойство нищать на некоторое время после изменения размера альянса.

3. Богатство ботов зависит от времени суток. Некоторыми замечено, что боты богаче с утра. Но причина может крыться в теории под номером 1.

4. Мной замечено, в разные временные периоды боты на разных языках телефона дают разный доход. Ближе к ночи у меня лично богаче испанские боты. С утра - родимые русские.

2

Для тех, кто не в курсе: боты -  - программы, запущенные в игру для равновесия и чтоб в списках битв всегда были противники, соответствующие вашему ранг и альянсу. Бота определить можно двумя способами:
1.кликайте на игрока, если у него в статистике битв вместо цифр, прочерки -эт бот. Также у бота нет вкладки "тема", ему нельзя оставить сообщения.
http://s5.uploads.ru/t/jFMdD.png

2. Обратите внимание - если у вас в альянсе к примеру, как на следующем скрине 1500 человек, а в списке битв в альянсах у ваших целей меньше более чем на 50 - это бот!
http://s5.uploads.ru/t/m3Qs2.jpg

3

Перепост моего поста с другого форума:
как уйти в бот-пространство?
Напоминаю, шо игра заточена выводить в список боёв примерно равных соперников. Равны они в основном в ранге (+/- 3) и в количестве бойцов в альянсах. Таким образом, шоб слинять от противника необходимо или ударными темпами ранги наращивать, иль изменять количественный состав ала! С рангами сложно (особенно для двухсоток), ибо опыта нужно колошматить по несколько тысяч, а вот с альянсом вопрос очень даже решаемый!
Обратите внимание на количество бойцов в альянсах ваших противников из списка битв - разница с вашим альянсом будет +/- 15 бойцов, следовательно нужно понизить/повысить численный состав альянса примерно на 20-25 бойцов. Жалко конечно выгонять народ, но... Я для этих целей имею в альянсе примерно 50 иносранцев, коими и жонглирую, вернее выгоняю с ала. (при последующих рассылках кода по альянсу они вновь набегают, если не фильтровать нацсостав, а нажимать "принять всех") Уменьшение всегда дает лучший эффект для ухода к ботам, ибо игроки стараются увеличивать алы, совершенно не принимая в расчет, что максимально возможный к использования альянс равен 1500 - и это для 300 ранга! Увеличение альянса при желании посидеть на инкоме избавит вас от надоевших халявщиков лишь на то время, пока они не доберут бойцов до примерного равенства (+/- 15).
Естественно, для возврата к реальным игрокам в списке битв, после достижения необходимого результата и отсутствия желания находить противников по чужим комам, - проводим обратную операцию, т.е. увеличиваем, либо понижаем альянс.

дополнение:

один из способов обновления ботов в списке - приём запросов в ал. Эффективно обновляет список при приёме от 10 запросов одномоментно (не путать с кнопкой "принять всех" - просто запрос каждого игрока отдельно обрабатывать, хотя можете и кнопку вдавить, но сиё чревато, особенно когда в запросах есть коровки для дойки - могут покинуть стадо).


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Как потреблять ботов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно