форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Порядок прохождения миссий. Мнение


Порядок прохождения миссий. Мнение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взято с первого форума с разрешения автора. Sini. Пометка: вопрос спорный

Всем, доброго времени суток!!!!
Мое почтение, всем достойным воинам, и нашим очаровательным и прекрасным воительницам!!!
В этой теме я хочу выложить некоторые тонкости и свои умозаключения полученные за 10 месяцев игры.
Сегодня я хочу рассказать Вам  о том, что нужно делать (и что не нужно) для того, что бы быстрее пройти все задания и получить заветные 89,5% бонуса к вашим доходам.
Начать, наверное, нужно с самого начала, а имеем мы в начале вот что…
9 государств, которые при выполнении всех заданий (а это 4 круга) в сумме дают:
1. Африка 14%
2. Средняя Азия 13%
3. Россия 12%
4. Европа 11%
5. Азия 10%
6. Южная Америка 9%
7. Австралия 8%
8. США 7%
9. Канада 5,5%
Итого 89.5%
Не буду описывать сколько конкретно % дают на различных этапах (не так уж это важно) тут важен конечный результат, а это 89.5%
Я не волшебник, и я не смогу сделать за вас это, я всего лишь даю РЕКОМЕНДАЦИЮ!!! Выбор всегда остается за Вами…..
Итак, запаситесь терпением и желательно нефтью…..
Я не буду вас утомлять, тем как проходятся задания, сколько нефти и времени нужно каждый круг и т.д. и т.п. (я  уже описывал на примере кажется США, так что кому интересно можете найти это тут на форуме)
Суть моих умозаключений сводится к следующему:
Проходить нужно не с начала, а с конца!!! И это самый главный фактор!!! Кто то может со мной поспорить и сказать: «А как же доходы??? Ведь в африке 14% а в той же Канаде всего 5,5%...»
Теперь давайте поясню…. Начиная игру все начинают проходить задания, и начинают с африки (потому что других вариантов нету) потом открывается следующее (средняя Азия) и вот первая рекомендация… как только вы получаете возможность выполнять задания в новом государстве, сразу бросайте, как есть предыдущее и начинайте проходить открывшееся!!!! (Конечно будет трудновато… но ведь и ни кто не говорил, что будет легко!!! Ведь цель уже поставлена, мы идем к ней и с каждым шагом выполнения задания мы приближаемся к заветной цели!!! И  сейчас совсем не важно, что у вас маленький доход) и продолжаем так идти до самой канады!!! в процессе игры вы все скорее всего закроете африку и свозможно среднюю азию, а может частично и Россию (но я  вам настоятельно не рекомендую этого делать)
Вы спросите: «Почему?» отвечаю… все гениальное просто)))))))
все дело в ЛЕВЕЛ АПе, изходя из того, что на более низких рангах ЛЕВЕЛ АП гораздо чаще, а нефти для выполнения заданий в той же канаде нужно гораздо больше, чем скажем для прохождения африки, идем в канаду и на левел апе  за пару месяцев просто проходим канаду и получаем 5.5% (конечно если у вас нефти меньше чем 288 на большую скорость не рассчитывайте, самое оптимальное это 350-400 нефти ) соответственно, что когда ваш ранг станет большим и левел ап будет уже горааааааааааздо реже, вам останется пройти те государства в которых нефти нужно гораздо меньше для выполнения всех заданий и получите заветные 89.9%!!! хочется верить что вы сделаете это быстрее, чем я!!!!
Я не волшебник, и я не смогу сделать за вас это, я всего лишь даю РЕКОМЕНДАЦИЮ!!! Выбор всегда остается за Вами…..
   Всегда ваш SINI

2

Не согласен с концепцией по ряду пунтов

1. Бросать миссии и браться за труднопроходимые не стоит. Потому что чем раньше вы закончите миссию, тем быстрее получите за нее скиллы. А скиллов нужно набрать как можно больше в самом начале. Опять-таки, для того, чтобы с максимальной пользой использовать левел-апы. (см. Тема "скоростная прокачка")

2. Про то, что армия с маленьким бонусом пострадает, Сини отписал.

3. Левел-апов в самом начале больше, но дело в том, что вложенной нефти не прибавляется в зависимости от того, вложили вы ее в США или в Россию. А в конечном счете до высокого ранга нефть окажется вложенной неэргономично.

Имхо, прыгать на верхние миссии стоит только в одном случае и единичном порядке: когда у вас 80 нефти, а до нового ранга один шаг. Проще говоря, 60 нефти у Вас сгорит, если вы потратите 20 на текущее задание, к примеру.

3

Оптимальный маршрут: Первые незатратные миссии до конца четвертого круга, затем первый круг по остальным миссиям, возврат на второй круг миссий средней тяжести.

Вопрос требует дополнительных расчетов, за которые мы не садились по причине их утомительности.

4

Enemigo написал(а):

Оптимальный маршрут: Первые незатратные миссии до конца четвертого круга, затем первый круг по остальным миссиям, возврат на второй круг миссий средней тяжести.

Вопрос требует дополнительных расчетов, за которые мы не садились по причине их утомительности.

Эни привет.В принципе многие сейчас так и проходят.Потому что пока ждешь Канаду то проходишь по несколько кругов другие континенты.Я вот сейчас сам сожалею,что изначально не знал этой схемы и начал проходить Канаду на 100-110 ранге,а это как ты понимаешь ой как не легко сделать,по причине того,что лэвел апп на больших уровнях наступает долго.А вот схема Сини не очень уж и плоха.Но это лично моё мнение.ИМХО как говориться :D

5

Сергей79
Вот-вот. Я до 240 ух, как жалел о том, что сперва кругосветное решил по миссиям совершить два раза подряд


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Порядок прохождения миссий. Мнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно