форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Дойные коровы


Дойные коровы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раз в две недели наши лиги обновляются. Ктото забирает призовой уран за 1-5 места, ктото глотает урановую пыль за 6-20. И довольно часто в лигах есть некто, вдруг севший на инком или не имеющий достаточно защиты для отражения нападения других игроков (в следствии не правильной прокачки армии или недобора альянса). Предлагаю в этой теме вешать скрины таких игроков, всё-равно спустя две недели в вашей лиге их скорей всего уже не будет. А может кто и тропку вдруг найдет на такую коровку! Естественно я про иносранных игроков, а так - на ваше усмотрение.

2

Вообщето, хотел замутить эту тему еще до окончания прошлой лиги, ибо двое таких у меня вв лиге обитало и я их вполне успешно раздоил на несколько лярдов, терь делюся с вами:
http://s4.uploads.ru/t/kUPAL.png
Xuni - не добор альянса. с удара 40-600 лямов. Защита говенная. Время суток вне игры - ночь по мск, днем иногда успевает прятать, через раз.
http://s5.uploads.ru/t/yFU6f.png
curo - видимо инком, защита прокачена, но без армии пробивается на раз. С удара в среднем поллярда. Любое время суток, правда иногда успевал до склада добежать.
Кто увидит - лупите, не пожалеете!

3

Xaff, крысеныш, почему это вдруг тебе не понравились мои посты? Ах, да... я ж про нецмев здесь, а ты больше РФ любишь атачить... Ну извиняй!

4

ден)тебя еще форджи не прикоыли??)странно((

5

Денчик как скрины то выкладывать?


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Дойные коровы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно