форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Без тормозов » Эксперименты над возможностями форума


Эксперименты над возможностями форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Объясните как прикрепить файл к сообщению.

2

Размещение файлов размером более 1 мегабайта на нашем форуме возможно только через файлообменники. При необходимости загрузки файлов размером менее 1 мегабайта - используйте соответствующие пункты меню размещенные над полем ввода текстового сообщения.

3

При нажатии на иконку "вложения", появляется надпись: "загрузка файлов отключена".
Подскажите, какой именно пункт меню использовать.

4

Rusff.ru Graffiti
бугага... експиряминтярую панимашь!  :playful:

5

Реально, вложения отключены - видимо не для всех групп сия функция включена... . Прочие функции доступны. пост выше (с рожицей) - граффити

6

Гость видишь свой ник в начале этого вопроса? Если да - форум начинает мну вставлять!

7

Гость, видишь ли - поясняющей темы как и что можно творить на форуме с использованием httml нет, посиму предлагаю - если че не знаешь - пробуй извратиться здесь. Просто используй кучу опций, предусмотренных в строке над подем ввода сообщений! Есть весьма прикольные! Так например, я в душе не кер-гуду как тебя звать, но твоё имя в начале этого сообщения! :) И все это лишь благодаря моей любознательности - ну хлебом мя не корми, дай кнопки понажимать! Вот както так... :tomato:
пы.сы.: админы и модеры - мои сообщения из темы про вопросы вам любезным - сюда чтоль перекиньте, ибо к этой теме более подхлдють! Чао.

8

Принято! Молодец!!! Давно об этом думал, но пока руки "не дошли". Как с некоторыми другими делами-темами закончу, доберусь и сюда. А пока можешь и сам что подсказать людям. Сообщения "по теме" все перенес сюда.

старший*** написал(а):

При нажатии на иконку "вложения", появляется надпись: "загрузка файлов отключена".
Подскажите, какой именно пункт меню использовать.

Опция откроется в другой группе, всю информацию по группам выложу чуть позже в разделе "Информация о нашем форуме"

9

:tired:

10

:canthearyou:  :jumping:

11

:flag:

12

:angry:  :D

13

:tomato:  :mybb:  :rain:  :offtop:  :writing:

14

:shine:  :x

15

s.w.a.t
ПРИВЕТСТВУЮ!!!

16

:cool:

17

Денчик, ты уверен, что ни с кем меня не перепутал?
Перечитал раз 20, но так и не понял, просто так ты мой ник написал, ошибся, или я уже начал терять память?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Без тормозов » Эксперименты над возможностями форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно