Этот форум создан для информационной и коммуникативной поддержки русско-язычных игроков в игры от GameForge.
Основная задача форума - сбор и доведение до игроков информации по прохождению игр, существующих тонкостях и нюансах.
Так как этот форум изначально задумывался как информационная площадка - модерирование на форуме проходит в жестком режиме. Это не означает, что нельзя что-либо говорить. Это означает, что прежде чем сказать - надо подумать!
Кого не устраивает жесткое модерирование - наш форум не одинок! По другим играм информация устанавливается, а вот по военной игре мы третий "официальный" форум - в кавычках, потому что наверняка некоторые кланы создавали свои форумы, как минимум про два из них мне известно. Но так как дела кланов - это дела кланов и информация дошла до меня вопреки их желаниям, назову только известные большинству форумы:

1.www.65.imbb.ru - самый первый форум по игре! Себя не изжил,но посещаем вяло.

2. www.wargame.ucoz.ru - форум созданный одним из наших активных участников. В создании этого форума были привлечены активные участники группы Holy War Game, с Enemigo во главе, что и послужило видимо его не широкой раскрутке. Ныне форум полузакрыт и его официальным правоприёмником объявлен следующий форум:

3. www.gameforge.forum-top.ru - собственно здесь вы сейчас и находитесь. Во главе форума стою я - Admin, мой игровой ник до некоторых пор везде был одинаков - АДМин, но всилу ряда причин пришлось тратить уран и рубины на смену игровых ник-неймов. Связанно в первую очередь с тем, что я повторюсь - наш форум информационный и предназначен для всех руусско-язычных игроков. БЕЗ ДЕЛЕНИЙ НА КЛАНЫ, ГРУППЫ и т.д. и т.п. Администрация такой площадки должна быть аполитична! Именно по этому я не даю свой код на страницах форума, за исключением стимпанка - чтото там  совсем грустно, еле-еле бойцы набираются. Правда и у нас есть исключение из "аполитичной системы" Если кого смущает присутствие в администрации форума Enemigo - смущайтесь дальше, он и есть наше исключение! Вот когда мне докажут что он ничего не смыслит в игре и только вредит другим - не вопрос! А учитывая, что военная игра не относится у меня к любимым - управлять форумом с наиболее обсуждаемыми темами именно по военной игре должен игрок, как минимум обладающий таким опытом и авторитетом в игре. Надеюсь это я объяснить сумел.
Я кстати только приветствую, если кто пожелает поучаствовать в руководстве нашим проектом - оставляйте заявки, рассмотрим.

4. да, да: именно №4 -www.wargame.forum-top.ru - "Этот форум создан для информационной и коммуникативной поддержки русского альянса игры WAR GAME и той части игрового сообщества, которая является носителями русского языка. Главная задача форума, - обеспечить игрокам доступ к необходимой информации по эффективной прокачке аккаунта, выбору путей развития, тактическим уловкам и прочим премудростям игры. Вторая не менее значимая прерогатива - общение
игроков между собой и веселое  времяпровождение вне игры.
Третья  и немение важная часть этого форума это создание мощного альянса русских игроков и игроков из СНГ.
Обьединение всех русскоязычных кланов в один мощный союз." это как описывает его Борис, известный так же как Ботаник.
Увы, мистер Ботаник разобидившись на то, что ему сказали про неверную линию развития по минусовому инкому пошел по пути наименьшего сопротивления. Очень легко взять и скопировать у трех предыдущих материал, разместить на своих страницах и выдавать за гений мира, но индивидуальности это пока не дает. Отличает лишь наиболее красочное оформление форума. Увы, Борис, подобными действиями вы только еще больше раскачиваете лодку под названием "русский альянс". Но отказать вам в праве на существование я не могу, тем более, люди уже голосуют за вас - регистрируясь на вашем форуме!

Скажете и у нас много заимствований? О, да! Но вот то, как эти заимствования оформлены... Нелегко оказывается додуматься до простого.

Теперь поясню почему основные разделы форума закрыты от гостей - просто я так захотел, я хочу видеть, кто читает то, над чем я иногда очень напряженно работаю. Маленькая слабость, за максимум информации - думаю, я могу себе это позволить. А наполнение форума этой самой информацией и по всем известным играм - это основная задача форума и моя в том числе. Хотите помочь? Буду только рад! Ведь это не мой форум - это форум всех вас, и для  всех вас, вне зависимости - зачем вы сюда пришли!
Спасибо!
С исренним уважением - Александр (Admin)!