форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Как попасть в топ лигу


Как попасть в топ лигу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта инфа - подарок русскому альянсу от группы 9 мая. Предупреждаю. Используя это ноу-хау, вы рискуете загреметь в бан согласно новым правилам.

Зачисление в лиги происходит по результатам трех лиг, при этом критерий - не положение в текущих трех лигах, а сумма награбленного, это среднее арифметическое. Складываете суммы награбленного за три лиги и делите на три.

Пример. Лига 1 - 200 лярдов, лига 2 - 100 лярдов, лига 3 - 300 лярдов. Среднее арифметическое - 200 лярд ((200+100+300):3=200. То есть, Вашими соседями по лиге будут те, чье среднее арифметическое за три лиги так же равно 200, даже если в прошлой лиге они награбили 10 лямов, они попадут в вашу компанию, если в прошлой и позапозапрошлой награбили недостающее.

Это ключевой момент. На зачисление в лиги влияет только то, что вы награбили, минусы (то, что взяли у вас) в расчет не берутся. Допустим, вы заканчиваете лигу с -100 лярдов, у вас отобрали 600 лярдов, но вы при этом награбили 500 лярдов. В расчет среднего арифметического берется 500 лярдов, а не -100. То есть, есть внешний рейтинг в рамках лиги, где учитывается баланс отграбленного и награбленного, который влияет на перемещение по таблице лиги и внутренний, который учитывает только то, что взяли вы, который не отображается и который влияет на отбор в лиге. Та самая старая схема, которая была до введения минусовой системы.

Таким образом, для попадания в топ-лигу вам нужно поднять среднее арифметическое трех лиг до проходного топового балла. Каков этот балл - зависит от жирности ваших конкурентов и эта цифра непостоянна. Скорее всего, не меньше трилля. К примеру, в лиге 1 вы набрали 200 лярд, в лиге 2 - 100 лярд, для проходного балла в третьей лиге вам нужно набрать 2,7 триллиона ((2.700.000.000+100.000.000+200.000.000):3).

Чтобы набрать 2,7 триллиона, вам нужно их взять. Как помним, минусы при этом не учитываются. То есть, вы можете взять у своего напарника 100 лярд 27 раз и 27 раз его вернуть или 3 раза перекинуться триллем. Результат: вы оба попадаете в топ-лигу с внешним рейтингом в пару сотен лярдов и внутренним рейтингом в 2,7 триллиона.

Положительная сторона минусовой системы: вы можете накручивать топовый рейтинг, не привлекая к себе внимание соседей по топу, если будете расторопны и качаете в неходовое время. Принцип "взял - немедленно отдал" без скачков по рейтинговой таблице спасет нервы вашим врагам, а вам сохранит денежные запасы от возможных грабежей.

После попадения в топ-лигу можно:
1. Греться в лучах софитов
2. Ловить экспу и рейтинг побед, если вы закупились защитой и у вас высокий ранг
3. Огребать от 3/4 игроков всея военной игры, терять деньги и наращивать рейтинг поражений, если защиты нет и ранг мал.
4. Попытаться стать царем горы и оттяпать триллей 10:
- подловив зажиточного немца-макаронника-френча на сливе или перегонке Века;
- одолжив сумму у хороших людей и став должником половины русского альянса;
- накупив урана на 1000 евро для обновления тактики, чтобы к концу второй недели ослепнуть от ботов и стать не вполне адекватным (прецеденты были)

Можно сделать красиво. Договориться с 19 русскими игроками и полностью оккупировать топ-лигу совместно. Принципиально важно, чтобы ваш напарник успешно пробивал вас, а вы его. Чуть менее принципиально совпадение по объемам морали.

Еще раз повторю, считаю долгом предупредить о перспективе бана. Иностранцы жуть, как не любят смотреть, как русские вырываются вперед, потому жалобы вам обеспечены. И новые правила тому способствуют. Весь их треп за честную игру и траты на уран - двойной стандарт и брехня (кстати, ничуть не жалко урановых банкротов, че слово, если б прогорели деньги на благотворительность сиротам - я б посовестился еще), потому что сами кликуши жульничают на каждом шагу и особым благородством их игра не отличается. Причину назвал выше: русским проигрывать неприятно вдвойне. Как бы цинично это ни звучало, но если вы не закупаете уран тоннами, то геймфорджу вы нафиг не нужны и им ничего не стоит отправить ваш аккаунт в утиль. Да и если закупаете уран тоннами - вас это не спасет от бана. Так что решать вам, рисковать или нет.

2

Устарелая инфа))) Из актуального только среднее по трем топал, а что по качелям, то ваша схема принесла большие потери.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Курс молодого бойца » Как попасть в топ лигу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно