форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Все что не знаете и не нашли в других темах - спрашивайте здесь.

2

что делать если боты нищие?у меня ранг 85 ал 910,ещё 45 бойцов в очереди.самый большой сьём с бота чуть больше 20 лямов(((((

3

Dimon написал(а):

что делать если боты нищие?у меня ранг 85 ал 910,ещё 45 бойцов в очереди.самый большой сьём с бота чуть больше 20 лямов(((((

Аналогичный вопрос обсуждался в категории "Рыцарская игра". Стоит заметить, что алгоритм этих игр мало чем отличается, поэтому несколько адаптирую ответ из Рыцарей для Вара:
ваш альянс значительно превышает пороговое количество вашего ранга (ранг*5), следовательно может быть следующая ситуация - в списке битв присутствуют только боты. Учитывая, что боты это отражение игрока, предлагаю два решения:
1. Построить большее количество инфраструктуры для увеличения дохода. Следовательно Ваши боты может-быть покажут лучшую статистику по долларам.
2. Сброс альянса до значения, близкого к пороговому. Учитывая, что большинство игроков на таком ранге редко имеют сходные с вами показатели по альянсу (как правило, размер альянса меньше) вы сможете вернуть в битвы реальных игроков, грабеж которых может принести больше долларов.

4

Admin написал(а):

1. Построить большее количество инфраструктуры для увеличения дохода. Следовательно Ваши боты может-быть покажут лучшую статистику по долларам.

Ничего подобного! Количество имеющихся сооружений и % бонуса к доходу, а также размер дохода - не дают никаких плюсов по грабежам ботов! В один прекрасный момент я слил всё в варе: и армию и строения, остались лишь не затратные юниты и лотерейные. Когда решил восстановиться - отсутствие сооружений нисколько не помешало снимать с ботов такие же суммы, как и до слива игры!
Разработчиками видимо заложен алгоритм, что игрок на таком то уровне не может снимать с бота более определенной суммы. С каждым рангом эта сумма увеличивается.
Регулировка альянса может помочь для возврата в/из бот-пространства к/от реальных игроков. Сумма, которую можно снять с игрока ограничена только имеющейся суммой у данного игрока. За 1 атаку снимается 8% от имеющейся в наличии суммы.

5

Ден, ты ж опытный воин! Давай, развивай эту ветку!

6

Всем привет!
Я вот думаю, что доход все же влияет на "жирность" ботов. Мы с Fire обсуждали эту тему давно. Например когда у меня доход был нулевой боты были максимум 15 лямов. Сделал доход с инфы 50000000 и появились боты 100 лямов. Среднестатистический бот тоже "пожирнел" стал 20-25 лямов.

7

Доход с ботов зависит от ранга !Чем выше ранг , тем больше дают боты !  Чаще обновляйте список ботов , если видите , что идут одни пустые боты

8

Не совсем понятно, на сколько сильно влияют навыки атаки\защиты на соответствующие параметры. Пояснить можете?

9

Lex Grin написал(а):

Не совсем понятно, на сколько сильно влияют навыки атаки\защиты на соответствующие параметры. Пояснить можете?

Эти параметры ни как не влияют на доход с ботов ! Но влияют на твои показатели атаки и защиты ! Но только пока не ясно в каких % !

10

Навык атака влияет только на навык защита противника и наоборот. т.е если вы атакуете противника и атака вашей армии равна защите армии противника, то здесь и вступают в борьбу навыки атаки и защиты. Если ваш навык атаки выше навыка защиты противника вы его пробьете. Еще есть такое понятие как рандом. Вот из-за рандома вы можете один раз пробить, а другой раз нет. Т.е. если ваша армия слабей армии противника никакой навык атаки вам не поможет и наоборот. Вывод: навык атаки напрямую не влияет на армию противника и на вашу силу атаки армии.

11

А расчетные таблицы? Там навыки дают % прирост в защите\атаке. Значит прокачивать их смысла почти нет?

12

Lex Grin написал(а):

А расчетные таблицы? Там навыки дают % прирост в защите\атаке. Значит прокачивать их смысла почти нет?

Это старые таблицы ! Атаку можно качать , после 200 ранга

13

Алексей прав, но у меня атака уже 200 и я теперь думаю, лучше бы я в тактику и нефть вложился, а после уже атаку прокачал. Тактика и нефть дают быстрый рост и развитие. Но я убежденный атакер и рос только за счет атаки.
Навыки атаки/защиты это второстипенные параметры и их можно не качать.
Хотя я и убежден в другом.

14

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!Мне очень нужен  1 самолетик Торнадо для прохождения Азии,у меня только 1.Может его можно где-нибудь купить?SOS!!!

ответ на вопрос здесь

Отредактировано Денчик (2013-08-19 22:21:53)

15

Здравствуйте!

Я тут новичек и возник вопрос оптимальной закупки войск.

Как я понимаю оптимальный альянс это ранг*5 значит ранг 127 подразумевает 635 членов альянса т.е нужно 6350 солдат 1905 механики и 635 самолетов.

Вот и вопрос какие войска покупать в первую очередь и в какой последовательности?

Мои мысли такие - купить сначала 6350 супервоинов потом гаустанки а вот с самолетами еще пока не определился - ганшипы пока не потяну, вроде бы есть мысли о хорнетах так как атака у них чуть выше чем защита у ганшипов, значит буду (возможно) пробивать топы.

нужно ли вообще продавать "дорогую" авиацию пока не набрал нижестоящие войска до комплекта?

в итоге хотелось почитать мнения более опытных людей и может нарисуются более оригинальные схемы.

Данные Ака:

Ранг 126
ал. 793
тактика 102
мораль 130
атака 50
защита 51 (каюсь ступил НО потом нашел Ваш форум и понял свою ошибку).
нефть 160 (как раз чтобы на ночь хватало, вот думаю подымать или нет)

Да кстати забыл - инком практически равен 5-30к. так что то что меня будут пробивать не так уж и волнует (как мне кажется)

Спасибо.

Отредактировано Andre (2013-06-09 16:43:50)

16

Andre если у тебя 793 тактики то сколько у тебя нефти?
Армию надо покупать так , чтобы у тебя была максимальная атака при минимальных затратах и желательно один вид юнитов на весь ал.
Приведу пример на одном из игроков ранга 157 у него самолеты были все по немногу я ему предложил перестроить авиа.
157 ранг это 785 самолетов
до перестройки у него было так:

60 ганшипов
20 ф35 лайтов
335 найтхоков
350 евро
----------------
итого: 181510000$ от дохода
              462135 очков атаки
я ему предложил продать 60 ганшей, 20 лайтов, 350 евро и докупить до 785 найтхоков.
после покупки мы имеем :
785 найтов> это 507895 атаки и 157000000$ расходов
-----------------------------------
итого экономим 24510000$ дохода и атака сильнее на 45760 очка.
Надеюсь принцип понятен.
Всегда считайте чтобы атака была по максимуму на те деньги и доход который вы имеете.
Не гонитесь за топовыми юнитами потому что это "круто".
Посчитайте сами бывает что дешевые миражи, но на весь ал в атаке сильнее чем 10 крутых ганшипов.

17

✯БОТАНИК✯
сорри что написал не понятно НО это ал.793 (т.е сначала параметр а потом значение параметра) (предыдущее сообщение откорректировал чтобы легче читалось)

Еще раз простите что невольно ввел в заблуждение.

PS Благодарю за быстрый ответ.

Пошел считать суммарную атаку и защиту.

tanya написал(а):

Выполнила задание,защитила форт, получила только 1трофейный самолет Торнадо,чтобы выполнить следующее задание нужен еще 1.Где взять?

Еще раз выполнить и так до получения желаемого результата.

Отредактировано Andre (2013-06-09 16:48:21)

18

Andre качай тактику и нефть.
на левелапах одно очко в тактику остальное в нефть, хотя я бы докачал нефть до 200 потом тактика и нефть по схеме) )))
атаку и защиту качай после 200 ранга

19

Здравствуйте!Я тоже хочу рассчитать свои силы.Мои параметры:ранг 116;альянс 156;атака 149;защита 68;тактика 48;нефть 120;мораль 100.Армия:Войска-особые войска 400,супервоин 1360;Механика- танк Т-90 90,гаусс-танк 378,леопард 3;Авиация- евро 25,найтхок 20,ганшип 108,томкет 8,торнадо 1,ТУ-22М. Мой доход 105млн.Спасибо за помощь.

20

tanya написал(а):

Здравствуйте!Я тоже хочу рассчитать свои силы.Мои параметры:ранг 116;альянс 156;атака 149;защита 68;тактика 48;нефть 120;мораль 100.Армия:Войска-особые войска 400,супервоин 1360;Механика- танк Т-90 90,гаусс-танк 378,леопард 3;Авиация- евро 25,найтхок 20,ганшип 108,томкет 8,торнадо 1,ТУ-22М. Мой доход 105млн.Спасибо за помощь.

Ваш альянс ниже порогового значения (ранг*5. В вашем случае = 580 игроков). Следовательно у Вас:
а) не эффективное вооружение - т.к. слишком маленький размер альянса;
б) перерасход на армию, в следствии неполного альянса.
Выберете для себя любой из этих вариантов.
Для улучшения показателей, необходимо:
а) набор альянса до полного значения;
б) если Вы не хотите иметь полный альянс: вам необходимо: супер-воины=1560; гаус-танки=468, ганшипы = 156. Общий расход на эту армию составит 132.910.440 долларов. Доход от продажи можно направить на увеличение инкома и впоследствии добирать в альянс игроков и вооружать их из расчета: 10 супер-воинов, 3 гаус-танка и 1 ганшип на каждого.
Если Вы хотите сделать расчет для полного альянса - напишите об этом и укажите ваш ОБЩИЙ доход. Или используйте табличку Денчика (см. здесь) для самостоятельного расчета.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно