форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Хочу высказать одну мысль, касательно доходов от ботов. За 2 месяца пока группа 9 мая проводила операцию, у меня была время проследить доход от ботов в зависимости от построенной защиты. Не берем вариант, когда была бронь стоимостью 6 триллионов(абсолютная)- это забыть о ботах. Потом была полунепробиваемая защита, вот при ней не было НИ одного бота , который приносил бы с удара (максимум) , в моем случае, это 530+ лямов. Начал планомерно снимать защиту, снимал по одному кругу (1 лазер и др. Соответствующие лазеру) фиксировал появление жирных ботов по мере снижения защиты все чаще и чаще. Потом менял ганшипы на ф35 - фиксировал увеличение дохода от ботов. Отсюда, вывод, чем хуже шмот тем выше доход от ботов

22

Ден ! Не соглашусь по поводу защиты ! Защита ни как не влияет , на доход с ботов !

23

Как купить уран?

ответ на вопрос здесь

Отредактировано Денчик (2013-08-19 22:30:05)

24

reward
1. Вопрос. Твоя кредитная карта привязана к международной платежной системе? PayPal, PayGate?

25

Нет. Как привизать? Чево качать?

26

reward
Тут два варианта:
1. Заключаешь новый договор с банком
2. Заводишь разовую виртуальную карту и привязываешь ее к PayPal.

С последним дела не имел. Зовется, кажется, Master Card Virtual и оплачивается через Яндекс-кошелек.

27

Какие заморочки, а не проще завести визу классик и привезать ее к магазину?

28

Заходим с паспортом в салон связи «Евросеть», платим 100 рублей, оформляем карту «Кукуруза» (платежная система Мастер-Кард). Кидаем на нее  $ и оплачиваем где хотим и что хотим. Привязка к аккаунту в гугле занимает минуту. Думаю, что и с огрызками также.

29

Спасибо ребята чё нибудь придумаю

30

Ребят подскажите как быть, у меня 208 ранг, а вот с количеством в альянсе все никак не сложится. У меня примерно 260 человек в але, в прошлом топе боты мне все время давали крупную сумму. Мне немного тогда не хватило до первого места,а сейчас совершенно не дают,в день если до 10 миллиардов поднимусь и то дело ((( я что только не пробовал и уменьшал список и наоборот добавлял,но итог безрезультатный.
Не знаю уже что делать,может подскажите что и поможете???

31

Я имею возможность играть в течении всего дня и ещё зимой заметил закономерность, утром в 7-9 часов по Москве, за одну серию расхода морали (11-12 выстрелов у меня) собирал 200-500 миллионов. А около 10 часов количество ботов с деньгами увеличивалось в 2-3 раза. После 11 часов начинало падать. Из этого я сделал вывод, что количество денег у ботов одного уровня не безразмерно, а конечно. Утром многие после ночи заходят в игру и расходуют накопившуюся тактику и выбирают все деньги из ботов. А утро в Москву идёт волной от Сахалина, одни игроки сменяют других, но в часовом поясе GMT +3 их просто по статистике на порядок больше чем в других часовых поясах. А дальше, из-за нашего особого зимнего времени, эстафету битья ботов подхватывали на два часа позже, и в это время для меня появлялись богатые боты.
Кроме этого был ещё эпизод, когда я попал в чистое бот пространство. Ни одного чужого флага, наверно только несколько союзников моего уровня в але было, но я их не видел. Я (тогда у меня был примерно 220 уровень) с одной серии набивал от 1 до 2 ярдов. 2/3 ботов в листе боёв были с деньгами, причём стабильно  попадались в каждом листе по 1-2 боту, которые давали по 300-320 миллиона с первого удара.
Поэтому мой совет, ищи место где мало игроков твоего уровня. При этом не забывай, что, даже твои союзники по альянсу, это твои конкуренту по отъёму денег у ботов :) Набирай альянс, пока не найдёшь себе свободную нишу, или наоборот - уменьшай. На твоём уровне мало наверно игроков у которых альянс 10-30, поэтому боты для тебя там будут, но при этом ты станешь мишенью для всех из топа.

32

Количество денег у ботов не зависит от размера альянса. Никто ваши деньги кроме вас не заберет. Запомните время когда боты больше всего отдают и собирайте с них всегда в это время.
Отстреливайте пустых ботов чтобы появились с деньгами. У ботов примерно тотже алгоритм как и у игровых автоматов. Компьютер даст вам строго определенную сумму на количество потрачиной тактики.

33

✯БОТАНИК✯ написал(а):

У ботов примерно тот же алгоритм как и у игровых автоматов.

Хорший пример. Только как и к игровым автоматам к ботам может подойти любой и выпотрошить их. И если на одном пространстве много игроков сопоставимых уровней и альянсов, то тот кто подойдёт позже столкнётся с ситуацией, когда все 10 ботов пустые. И не смотря на перезагрузки, денежных почти не встречается.

34

О, боже... Звездафшоке!!! Люди, поймите пожалуйста одну простую истину - боты СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!! Я не могу грабить ботов Васи, Вася не может грабить моих ботов!!! ... Нет, пора накатать всеж статейку про ботов в отдельной теме, причем общей для всех игр форджей. Ждите и будет вам счастье!

35

Ден я про это и пишу, что боты у всех свои и никто не может взять деньги с ботов других игроков.
Еще у бота не лежат деньги как у реальных игроков. Вы можете ударить по любому боту и если главный компьютер решил вам дать денег он даст.
Это как некоторые думают кода играют в игровые автоматы на удвоение, что в каждом ряду лежит определенная карта, это нереальные карты и компьютер может вам открыть в любой момент любую карту независимо в какую клавишу вы тычите пальцем. Так же и с ботами, бейте в любово и вам либо дадут денег либо нет. Еще раз говорю количество денег у бота зависит от ранга, а количество отданных разов денег от потраченной на это тактики, т.е. через определенное количество ударов открывается денежный бот.

36

Привет всем! Кто знает, можно ли передать акк, если надоело играть, а тупо сливать жалко?

37

Характеристики:
ранг 250
атака 75
защита 178
тактика 160
нефть 375
мораль 160
ал 1392, 62 запроса
доход чистый 182 млн/55мин
на складе 400 млрд
армия топ включает
50 баз, 100 вдов
2600 колючек, 2200 бетон, 1800 малорудия, 1300 смотровые, 1000 артиллерия, 500 бункеров, 272 болорудия, 100 лазеры
по защите: обламываются 260+
процент пробивания ботов: 80%

38

Велес теоретически можно, но у человека которому хочешь передать ак должна быть такая же модель телефона.

39

iphone 4S

40

По ботам скажу так ! Ни время , ни доход с сооружений , ни размер альянса не влияют на доход с ботов ! Чаще обновляйте список ботов !



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно