форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Велес теоретически можно,
но у человека которому
хочешь передать ак должна
быть такая же модель
телефона.

Полная ерунда! Процесс переноса аккаунта идиентичен восстановлению, модель аппарата абсолютно не имеет значение!

42

Всем спасибо, вопрос решен. И удачи вам, воины!

43

Полная ерунда! Процесс переноса аккаунта идиентичен восстановлению, модель аппарата абсолютно не имеет значение

В таком случае надо форджам именно так и писать, что купил новый аппарат и хочешь перенести на него ак.
Игра привязывается к телу, поэтому модель важна.

44

По ботам скажу так ! Ни время , ни доход с сооружений , ни размер альянса не влияют на доход с ботов ! Чаще обновляйте список ботов !

Как раз время влияет на наполнение ботов, а вот обновление списка никак не влияет. Если вам положено три бота с деньгами в данный момент, то хоть десять раз обнови список все равно будет три денежных бота. Ник бота на деньги не влияет.

45

✯БОТАНИК✯ написал(а):

По ботам скажу так ! Ни время , ни доход с сооружений , ни размер альянса не влияют на доход с ботов ! Чаще обновляйте список ботов !

Как раз время влияет на наполнение ботов, а вот обновление списка никак не влияет. Если вам положено три бота с деньгами в данный момент, то хоть десять раз обнови список все равно будет три денежных бота. Ник бота на деньги не влияет.

Чушь ! Время ни как не влияет

46

В разное время суток разное наполнение ботов. Это факт

47

Пожалуй стоит подсказать такой момент: как обновлять список ботов. Сразу скажу - механика для владельцев Андроид систем (по Яблокофонам не в курсе)

Отстреляв лист ботов и выпотрошив достойных делаем следующее:
Заходим в "меню" - "настройки" - "приложения" (или "диспетчер приложений" - зависит от версии Андроида)
находим в листе вкладку "использование памяти" (на продвинутых версиях андроида сразу выводится список, так что это шаг пропускаем)
ищем значок игры и нажимаем "Удаление данных" или "Очистить данные"
Как результат - очистка кэша и обновление листа битв.

Best regards и ботов Вам по жирнее ;)

48

✯БОТАНИК✯ написал(а):

В разное время суток разное наполнение ботов. Это факт

Скажу так ! Про тестил все время суток ! Ни как оно не влияет !
Боты ! Дают все время !

49

Алексей в разное время суток разное наполнение ботов, это факт. Еще это зависит от того насколько часто ты играешь.
У компьютера тот же алгоритм отдачи денег как и у однорукого бандита.
Надо сначало потратить определенное количество тактики (холостые удары) для того чтобы получить игровые деньги.
Иван смена листа боев посредством очистки данных эфективна только если ты не в ботландии, когда хочешь поменять список реальных игроков.
На наполнение деньгами ботов смена списка листа боев никак не влияет.

50

✯БОТАНИК✯ написал(а):

Алексей в разное время суток разное наполнение ботов, это факт. Еще это зависит от того насколько часто ты играешь.
У компьютера тот же алгоритм отдачи денег как и у однорукого бандита.
Надо сначало потратить определенное количество тактики (холостые удары) для того чтобы получить игровые деньги.
Иван смена листа боев посредством очистки данных эфективна только если ты не в ботландии, когда хочешь поменять список реальных игроков.
На наполнение деньгами ботов смена списка листа боев никак не влияет.

Еще раз повторюсь ! Время ни как не влияет ! Пример ! Я зашел с утра , слил всю тактику и получил примерно 15 лярдов , потом я 5 раз востанавливал тактику и получал в среднем 15 лярдов , за каждое восстановление ! Через 5 часов , я повторил эту же процедуру и результат тот же ! А к вечеру , я восстанавливался 15 раз и результат тот же !
Так где тут время влияет ? Я только обновлял список ботов и все !

51

Алексей я не буду спорить, у меня подругому.
Например сегодня ни разу не выбил бота с 100+лимонами$.
Такие боты у меня появляются утром и вечером днем их никогда не бывает, хотя я и утром и днем и вечером одинаково отстреливаюсь.

52

Алексей,а сколько у тебя человек в альянсе? Вот мне тоже по разному дают иногда с выстрела 4 миллиардаа иногда со всей обоймы всего 1 миллиард. Я не следил за временем но стоит засечь и проверить.

53

shalva написал(а):

Алексей,а сколько у тебя человек в альянсе? Вот мне тоже по разному дают иногда с выстрела 4 миллиардаа иногда со всей обоймы всего 1 миллиард. Я не следил за временем но стоит засечь и проверить.

2800 человек

54

shalva написал(а):

иногда с выстрела 4 миллиардаа иногда со всей обоймы всего 1 миллиард.

простите, у Вас какой ранг? С выстрела 4 миллиарда... Что-то мне подсказывает, что это был не бот.

55

Гыыы :D хачу бота с 4 лярдами за удар! Гиде взять?
Админы, заведите уже факк по основным вопросам, да и темку по ботам. В наполнении последней поучаствую мож быть, а то такую ересь пишите, аж волосы на опе седеют.

56

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в Военной игре задание Канада, где требуется 70 нефти, уже более 100раз выполнял одно и то же задание,а мне не дают вторую KL12 базу для выполнения следующего задания, что делать?

сообщение перенесено в соответствующую тему.

ответ на вопрос здесь

Отредактировано Admin (2013-06-25 01:39:01)

57

Привет база очень трудно выбивается, 700 нефти ппц? лучше попробуй вдовы выбивай 41 нефть за удар и примерно 1:12 выбивается

сообщение перенесено в соответствующую тему.

Отредактировано Admin (2013-06-25 01:39:28)

58

Народ, подскажите как русский алл набрать, я тут весь список забил, алл 530 до нормального значения еще 400 надо , играю с iphone 4S? попытки писать в вещание код не приносят результата, на форумах отписался в день по 2-3 игрока просятся. Если с русскими кодами все, как срочно набрать 400 алов? Пишу в личку топовым игрокам из топ лиги, тоже прирост 5-10 игроков, но в основном иноземцы.

59

Надо чаще самому запросы отправлять, копируй со стен коды РФ и отправляй запросы. Иноземцев вообще не принимай. Нашим топовым не отправляй им чаще всего некогда смотреть запросы, алы у них большие запросов больше 1000 висит им лень тебя искать.
Если ты играешь по нашему негласному закону и не атакуешь своих шли мне запрос помогу с пиаром.

60

Я и так сам запросы отправляю, где коды брать именно русских бойцов? Все извесные форумы просмотрел, добавил всех кто был, теперь из 10 добавлений 1 отправится, остальные пишет что есть! Тебе на стену кинул! заранее благодарен.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно