форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Мега-кормушка


Мега-кормушка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю создать банкомат с доходом от 1,5 до 5 млрд. в час. Создание банкомата будет на базе игрока ранга 200+ есть несколько кандидатов, кто именно будет управлять кассой - решим голосованием.
задачи:
1. поддержка новых игроков: перелив до 10 млрд единовременно с четким назначением - на увеличение инкома.
2. разовые переливы для неотложных нужд.
3. вывод в топ-лигу 20 игроков под флагом РФ.

Мысли и предложения высказываем здесь. Постройка одного аккаунта уже идет полным ходом... Чем больше будет участников-доноров, тем лучше. обращаю внимание - когда вы сможете забрать вложенные деньги это большой вопрос, ибо этот аккаунт предполагается на будущее как донор для новичков.

2

Денчик идея конечно хорошая,но не будут ли этот банкомат доить крысы или один человек который пошлет всех потом? Идея повторюсь хорошая,но сырая!

3

Норм идея. У банкомата в але должны быть только те, кто будет в него вливать. Его можно через комы давать, кому потребуется. При высоком ранге и небольшом але, при условии что биться он не будет, шансы на то, что его будут доить без спроса невелики.
Готов ввалить немного денег и предложить ал банкомату.

4

Еще вариант использования.
Например на этой в текущем топе, я вливаю 50 ноликов в банкомат, а в конце следующего топа забираю 30. Мне помогает выиграть топ, банкомату - деньги на развитие)

5

Мои соображения по этой теме:
1. Инкомщик-"кормушка" должен иметь мораль более 200, ранг не менее 200, и альянс не более 10-150 человек, причем только русских, по двум причинам:
1) Чтобы в битвах исчезли иносы. Вряд ли у серьёзного игрока есть такие параметры;
2) Великий Русский Альянс* очень большой, и если у инкомщика будет хотя бы тысяча наших, он не сможет всех обслуживать, и до него могут добраться иносы.
Из этого следует:
2. Инкомщиков должно быть от 10 поначалу до 100 и больше, чтобы весь Великий Русский Альянс мог получать деньги без очередей.
3. Инкомщик не должен никого бить (имеется ввиду ботов), чтобы он мог попасть в "нулевую" лигу, таким образом убрав иносов и там. Раз дохода от ботов больше нет, то -
4. Доход инкома должен быть поначалу не меньше лярда, а потом - не меньше двух, чтобы "всем хватило".
5. От крысы мало что спасет, поэтому я предлагаю:  1) Как бороться с "еще не крысами". Нужно разместить на первых рангах "вербовщиков". Они будут разъяснять молодым игрокам, кого бить, а кого не бить. Таким образом как-бы "с детства" закладываются принципы "Русские - хорошо, иносы - плохо", и в будущем они будут следовать этим принципам. Однако это на мой взгляд самый трудноосуществимый пункт плана. Пока не знаю, как разместить "вербовщиков" или как их нанять, и т.д.;
2) Как бороться с "уже крысами". Итак, если кто-то, имеющий в але инкомщика, стал крысой, его нужно отсечь от кормушки. Для этого инкомщик удаляет крысу. Однако нужно сообщить в руководство (те, кто организует инкомщиков и "вербовщиков") о крысе. Те заносят имя игрока и его параметры в черный список, затем оповещают других инкомщиков о крысе, чтобы они ее не принимали. Можно придумать фейс-контроль кода, это надежнее имен. Этот пункт требует слаженности действий и поэтому тоже трудноосуществим.
6. В альянсе каждого потребителя не должно быть больше 1 инкомщика (может быть изменено).
Ну, вот кажется и все.
Данная схема требует наличия крупного клана, включающего большую часть русских игроков, имеющего развлетвленную структуру и постоянное руководство. Можете дополнить мою мысль, если у вас есть идеи, или упростить.
P.S. Система применительна и для других игр Gameforge.
--------------------------------------------------------------------------
* - Великий Русский Альянс - так я обозначил всех русскоязычных игроков Варгейма

6

Первый день на форуме,ничего полезного ненашол,мой совет новичку игры просто чаще общаться в альянсе там обьяснят и помогут��(кстате инком это хорошо я и сам малышей подтягиваю и обучаю в игре)))��

7

Денчик
Извини не успел прочитать комменты!!! Прими снова такого больше не повториться!! Ёще раз сорри!!!


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Поле битвы » Мега-кормушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно