форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Кабинет администратора » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Все вопросы по работе форума вы можете задать здесь.

2

tanya написал(а):

Здравствуйте!Я тоже хочу рассчитать свои силы.Мои параметры:ранг 116;альянс 156;атака 149;защита 68;тактика 48;нефть 120;мораль 100.Армия:Войска-особые войска 400,супервоин 1360;Механика- танк Т-90 90,гаусс-танк 378,леопард 3;Авиация- евро 25,найтхок 20,ганшип 108,томкет 8,торнадо 1,ТУ-22М. Мой доход 105млн.Спасибо за помощь.

Здравствуйте! Хочу заметить, что эта тема называется "Вопросы к администрации", Ваш вопрос здесь не актуален, поэтому будет перенесен в соответствующий раздел: Военная игра - Вопросы по игре Для того, чтобы иметь возможность написания сообщений во всех разделах форума - пройдите регистрацию. Тем не менее, Ваш вопрос не останется без ответа.
В будующем просьба ко  всем - воздержаться от написания вопросов в не соответствующих темах форума, кроме тех, где предусмотренно общение на любые вопросы. Данный раздел предназначен для обсуждения работы форума и администрации.

3

админы - поправьте плиз мой пост №3 в теме проботов: необходимо следующую строчку похерить:
"Уменьшение всегда дает лучший эффект для ухода к ботам, ибо игроки стараются увеличивать алы, совершенно не принимая в расчет, что максимально возможный к использования альянс равен 1500 - и это для 300 ранга (за не полный год в игре я трехсотку пока не встречал, а вы?)!" - зачеркнутое удалить, 300 как грязи стало :)

4

как удалиться с форума?

5

Админы, может вы знаете, почему при входе в игру (военная игра) меня целый день заставляют вводить пароль с картинки, неужели одного раза недостаточно что бы понять что я играю, а не комп какой-нибудь

6

ХАФФ - пожалуйста назовите причину, лучше в ЛС.
Vasil - рекомендую обратиться напрямую к форджам, данный вопрос вне нашей компетенции.

7

Здравствуйте! Помогите кто знает! Купил уран через PAYPAL помоему пришел код ID куда его пихать? :dontknow:  и еще проблема не помню ни ник ни пароль гугл аккаунта,как быть? Help!!!! Спасибо тем кто поможет.

8

сват попробуй востановить аккаунт по инструкции, в гугле написано как.

9

Хафф привет,спасибо но на винде никак не получается даже выйти на акк в гугле к которому подписан маркет. Я в растерянности. :O

10

Народ,что никто на винде уран не покупал?

11

s.w.a.t
По-моему, сперва itunes надо завести

12

Здравствуйте.Помогите разобраться.Я уже более суток не могу войти в игру.С интернетом все в порядке,а игра не грузится.

13

Этого долбоёба Хаффа заблокирует кто-нибудь? Заебал срать в репутацию, все посты минусует. Не понравилось, что я везде и всюду подчеркиваю что он крыса.

14

в связи с тем, что я вступаю в противостояние с группой холивар, виду их полной неадекватности, прошу удалить мой профиль с этого форума,так же как вы забанили меня в палринго. система обязательной регистрации на форуме, аналоги которого есть в свободном доступе так же параноидальна, как бан участника просто за то что не панравился.

15

Члены группы холиваргейм участвует в общении на нашем форуме на общих основаниях.

16

почитал инфу в темет"инфа о форуме".... the best of the best of the best ser... capitan amerika :-) пафоса дофига! гдеж вы админы и модеры?  я наговорил на пожизненый бан, а вас нет :-( Саша, верни погоны! не справляетесь вы без меня :-)

17

Денчик... пользуешься своей известностью в играх? ты действительно нарушил почти все правила, но... и для форума сделал больше всех... так как действующая администрация, я в том числе, не показывается здесь, а форумом управлять надо твоя кандидатура на 1 месте, но... хорошо, рули! тем более у меня времени на игры почти нет.

18

ба... какие люди нас почтили своим присутствием :-):-):-) и даже восстановили в звании... окей, намечаются кой-какие изменения...

19

Денчик Поздравляю тебя с возвращением звания.Благое дело делаешь брат.Верю,что при твоем участии данный форум процветать.Хотелось бы конечно,чтобы народ не забывал и старый форум.там тоже не мешало бы навести порядок

20

Вскм привет! Давно не был ни здесь, ни в играх. Мало что изменилось. Денис, как просил - не появляющихся админов и модераторов ликвидирую как класс. Не будет изменений на форуме - и ты туда же отправишся :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Кабинет администратора » Вопросы к администрации форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно