форум по он-лайн играм от GameForge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Кабинет администратора » Нарушители правил форума


Нарушители правил форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данном разделе публикуется список пользователей временно или навсегда лишённых права доступа на Форум за злостные нарушения Правил!

Место вакантно (люди-и-и-и ... читайте Правила и в этой теме всегда будет пусто)!

2

Пользователь tolsty3306
НАРУШЕНИЕ ПУНКТОВ ПРАВИЛ ФОРУМА:
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

ЗА НАРУШЕНИЕ УКАЗАННЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПЕРЕМЕЩЕН В ГРУППУ "ИЗОЛЯТОР" СРОКОМ НА 7 СУТОК, В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЛИШАЕТСЯ ПРАВА УЧАСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМ ФОРУМА, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ, ДОСТУПНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
СРОК БЛОКИРОВКИ: разблокирован
ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ БУДЕТ ПРИМЕНЕНА ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА.

За повторное нарушение правил форума, а именно:
I. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей пользователя.

все повторные зарегистрированные учетные записи пользователя удалены с форума.

Отредактировано Admin (2013-06-05 23:13:19)

3

Честно говоря меня не радует, что на молодом форуме приходится сразу применять драконовские меры. Читайте правила и вы никогда не попадете на эту страницу! Если чтото не нравится - создание собственного сайта/форума/группы в соцсети - дело нескольких секунд. На этом форуме не так много правил, чтобы их не соблюдать и я и впредь буду следить за их неукоснительным исполнением!

4

Пользователь Santyaga, увы не удосужился прочитать правила форума перед включением в дискуссию. Честно говоря, хотел вынести только предупреждение, но данный участник из 3 сообщений в 2 использовал оскорбительные выражения с подменой букв, чем нарушил пункт II правил форума.
Примененные меры: замечание, заблокирован до 19.06.2013г.
Бан снят 19.06.2013г.

5

Пользователь egishche - нарушение правил форума:

ПРАВИЛА написал(а):

4. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума, а также nuckname состоящим из набора цифр или бессмысленного и труднопроизносимого на русском языке имени.

принятые меры: замечание. Ник-нейм сменен на "pash64" (как начало адреса электронной почты). При обращении пользователя с просьбой о изменении ник-нейма на другой - возможно внесение изменений. Обращаться в тему "Вопросы к администрации форума"


Вы здесь » форум по он-лайн играм от GameForge » Кабинет администратора » Нарушители правил форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно